КОЛЛЕКТИВЫ ГОРОДА


Подробнее о коллективах Томска и Северска можно узнать в подразделах рубрики "Коллективы города" (боковое меню)
Руководителям, желающим разместить информацию, обращаться к редактору сайта: YE_2010@mail.ru

Студия Жемчужина ТГУ
Руководитель Якунина Елена Николаевна
Центр Культуры ТГУ,
Дом спорта ТГУ
e-mail YE_2010@mail.ru
8-909-538-09-57
сайт: www.dc.tsu.ru
Тренеры
8-953-916-99-16 - Лукьянова М.П.
8-923-410-18-28 - Молостова К.Н.
Школа танца Бризе
Руководитель Нечитайло Алена Олеговна
e-mail ajiena@sibmail.com
сайт: http://vk.com/club37665276
8-923-418-84-14
Школа танцев Татьяны Коноваловой
Руководитель Коновалова Татьяна
ул. Розы Люксембург 48, оф.13
8 905 990 6449
(382-2) 512 612
e-mail: tanya200@pisem.net
сайт: www.dances.tomsk.ru
Студия восточного танца "Хадижа"
И.О. руководителя Жанна Якубенко
Президент Климова Анастасия Викторовна
Центр здоровья и красоты гостиницы "Томск1"
тел. администратора -543-300
Открыта предварительная запись и набор в новые группы
начинающие и продолжающие
район занятий ул.Гагарина дом 7 -ТАЦ "Аврора" (район Киномира)
8 906 955 1006
e-mail: zhanna5@vtomske.ru
Школа восточного танца "Elham"
Руководитель школы
Ибрагимова Замира Вахабжоновна
Директор школы
Семенова Анна
Преподаватель школы
Ирина Цыбиктарова
http://www.zamiradance.narod.ru
8-906-949-92-33
zamirajani@sibmail.com

+7 962 782 0729

+7 913 118 9722
Студия Жасмин
Руководитель Магаева Анна
e-mail maa151@sibmail.com
8 905 990 0607
http://vk.com/club41629655
Студия восточного танца и трайбла "Шёлковый путь"
Руководитель Мних Елена
Студия восточного танца "Марьям"
Руководитель Мария Воздвиженская
8-906-956-30-47
e-mail muska-83@mail.ru
Студия "Ассорти" ДДТ "Созвездие"
Руководитель Лиханова Ирина Борисовна
e-mail: Ирина Лиханова <irina.lihanova.66@mail.ru>
8-953-910-27-41
Восточный танец, йога
Руководитель Коваленко Ирина Викторовна
сот. тел. 57-41-59
e-mail nga03@mail.ru
Студия индийского танца Бхарата
Руководитель: Разорёнова Юлия Николаевна
дом.тел. 75-43-01
сот.тел. 8-960-978-91-97
e-mail: yuliya-razorenova@yandex.ru
Театр индийского танца "Сатвика"
Руководитель Винниченко Елена
дом. тел. 45-23-90
сот. тел. 8-909-541-9161
e-mail sumerka@ngs.ru
Преподаватели:
Чуйкова Анна Сергеевна
"Олимп" (Кирова)
"Шейпинг-клуб" (Лебедева 6, торец школы 4)
8-961-096-49-07
Светлана Кречмер8-913-821-3624
Студия старинного танца Fiato Scorso
Руководитель Икконен Александра

ул. 19 Гвардейской Дивизии 11/1,
Школа Высшего Спортивного Мастерства
e-mail: fiato-scorso@vtomske.ru
http://fiato-scorso.ru
телефон: 200-702
Студия танца фламенко "Fuego de Noche"
Руководитель Валентина Барахоева


пр. Кирова 5 стр 4
e-mail camila80@list.ru
8-913-111-28-87
сайт:
http://fuego.tomsk.ru

    Студия "Жемчужина" ТГУ
    тел. 8-909-538-09-57