СТУДИЯ "ЖЕМЧУЖИНА" ТОМСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Якунина Елена Николаевна
Руководитель студии «Жемчужина» ТГУ

e-mail
ye_2010@mail.ru
https://vk.com/id39892264


8-909-538-09-57 - Якунина Е.Н.

сайт – www.dc.tsu.ru
Расписание
занятийв


Преподаватель

Якунина
Елена Николаевна
8-909-538-09-57


Расписание в залах Дома спорта ТГУ по ценам спорткомплекса


Расписание занятий в студии Жемчужина с 13 сентября
Занимаемся В Доме спорта ТГУ
Живая пластика
среда (11 зал) 18.15
пятница (11 зал) 18.15 ( с предметами)
Сакральный танец
среда (11 зал) 19.15
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Круговые танцы народов мира
пятница (11 зал) 19.15
---------------------------------------------------------------------------------
"Парный коллективный танец - Все для бала"
суббота (41 зал - над бассейном) 14.00



-----------------------------------------------------------------------------------------------

О студииСегодня в студии обучаются более 50 человек. Возраст обучаемых составляет от 17 до 65 лет.
Регулярно проводятся концерты разного уровня. Коллектив участвует в университетских, городских и областных мероприятиях.
Ансамбль коллектива "Жемчужина":
  • участник конкурса Первого Открытого Сибирского регионального Фестиваля-конкурса восточного танца.
  • лауреат Открытого хореографического конкурса "УНИВЕРСИТЕТСКОЕ ПА"
  • победитель III Всесибирского конкурса восточного танца "Созвездие Востока" в г. Барнауле (2005г.) в номинации группы - 1место
  • победитель Первого открытого чемпионата Урало-Сибирского региона г.Новосибирск (2006г.) в номинации группы -1 место
  • победитель Чемпионата Сибири по восточным танцам: belly dance и индийский танец. г.Кемерово (2006г.) в номинации "дуэты " - 3 место.
  • лауреат Фестиваля театров танца 5 августа 2006 г.Москва
  • победитель конкурса Лиги профессионалов Open Siberian Belly Dance Cup г. Новосибирск (март 2007 г) в номинации группы - 1 место, в номинации сеньоры - 2 место
  • победитель открытого Чемпионата Сибири по восточным танцам: «Belly dance» и индийскому танцу «ОГНИ ВОСТОКА» в г. Кемерово 7-8 апреля 2007 в номинации малые группы - 3 место
  • лауреат Международного фестиваля искусств 4 августа 2007 г.Москва
  • победитель международного IV конкурса - фестиваля «Жемчужина Востока» при поддержке Международной Ассоциации Артистов в Египте 14-16 марта 2008 г. в номинации сеньоры - 2 место
  • победитель международного V конкурса - фестиваля «Жемчужина Востока» при поддержке Международной Ассоциации Артистов в Египте 10-11 мая 2009 г. в номинации дуэты - 3 место, номинации группы классика - 3 место
  • победитель Первого Всесибирского фестиваля-конкурс сеньор и гранд сеньор «INFINITI 2010» в номинации «Raks el sharki» продолжающие Ханум -3 место и «Raks el sharki» продолжающие гранд-сеньоры -3 место
  • победитель Cибирского регионального открытого фестиваля-конкурса МАГРИБ 10,11 апреля 2010 в г. Новосибирске в номинации табла - соло 3 место
  • победитель Всесибирского VI конкурса - фестиваля «Жемчужина Востока» при поддержке Международной Ассоциации Артистов в Египте 29-30 мая 2010 г. в номинации гранд-сеньоры - 3 место (2 шт. - поделили), номинации шоу соло - 3 место, номинации группы фьюжен - 3 место.
  • победитель Всесибирского VII конкурса - фестиваля «Жемчужина Востока» при поддержке Международной Ассоциации Артистов в Египте 2011 г. в номинации дети - 2 место, номинации фьюжен соло - 2 место, номинации группы классика - 3 место.
  • победитель III Фестивале Восточных танцев 23-25 марта 2012 г. Северск 1 место в номинации юниоры I
  • победитель III открытого рейтингового Чемпионата Сибири по восточному танцу «Raks al’malak» по версии Лиги профессионалов 21-22 апреля 2012 года в г. Новосибирск 3 место в номинации группы-шоу.
  • победитель Международного IX конкурса - фестиваля «Жемчужина Востока» при поддержке Международной Ассоциации Артистов в Египте 2013 г. в номинации "Фьюжен соло ШINFINITI" - 2 место, номинации "Классическая песня соло" - 3 место.
  • Победитель фестиваля-конкурса "Танцуй сибирь" - 2013 в номинации малые группы 1 место.









Студия "Жемчужина" ТГУ
тел. 8-909-538-09-57