Обращение Учителя танца Черникиной И.Б.

"Подводя итоги 2010 года", обращение Учителя танца Черникиной И.Б.

Обращение Учителя танца Черникиной И.Б.
декабрь 2010 г.

Подводя итоги 2010 года,

Я благодарю

Главу Школы танца ИЙГАС Гуру Ар Сантэма (Стаценко Г.Г.) за покровительство и поддержку Школы танца,

Благодарю педагогический коллектив за вклад в развитие и процветание Школы танца,

Благодарю учеников, слушателей, последователей Школы танца ИЙГАС за успешное выполнение программы обучения,

Желаю Всем в наступающем 2011 году Новых Творческих проектов, Радостей Открытий, Сакральных путешествий в Таинство Танца!

Учитель Танца
Ирина Черникина

Б л а г о д а р н о с т ь

Благодарю педагогический состав Московского отделения Школы танца ИЙГАС: Виноградову Е.С., Литвинову Т.Ю., Филиппову Е.А., Ковалеву Т.В., Шаляпину Т., Моисееву Е.А.

За методические разработки и преподавание по программам Школы танца ИЙГАС, за творческие находки, помогающие лучшему усвоению учебного материала, за организацию мастер-классов и показательных выступлений.

Благодарю команду педагогов заочного отделения Школы танца:

Тарасова И.Ж., Литвинову Т.Ю., Виноградову Е.С., Шаляпину Т., Моисееву Е.А., Филиппову Е.А., Ковалеву Т.В.

За творческий подход в проведении сессий заочного отделения Школы танца ИЙГАС в январе, марте, августе, декабре 2010 г.

Благодарю руководителей региональных структур Высших Женских курсов ИЙГАС за организацию проведения аттестации знаний по программе ВЖК по курсу Психология развития и преображения себя:

Руководителя Харьковского подразделения Френкель Л.М.

Руководителя Днепропетровского подразделения Хропот И.Н.

Руководителя Нижегородского отделения Фатееву Л.

Руководителя Лаборатории ритуальных мистерий в г. Северске Кураш Н.Н.

Благодарю руководителя региональной структуры Школы танца ИЙГАС в г. Днепропетровске за организацию проведения аттестации знаний по программе Школы танца ИЙГАС на ранги: слушатель ШТ ИЙГАС, ученик ШТ ИЙГАС

Хропот Ирину Николаевну (Ари Румату, г. Днепропетровск, Украина)

Благодарю руководителя чакрама Культуры ИЙГАС Тарасова И.Ж., артистов Театра танца ШТ И.Черникиной и артистов Театра танца Суфиара (руководитель Моисеева Е.А.) за творческое выступление коллективов Театров танца на Балу в честь Дня Кшатрия.

Благодарю Академию Wellness и Ассоциацию Спортивной аэробики (руководители Ивлев М. и Подхалюзина Л.) за сотрудничество со Школой танца ИЙГАС по программам обучения Bellydance и Bellydance PRO в августе 2010 г.

Благодарю руководителя Промицентра в г. Киев Мазур Алену за организацию тренинга Лабиринты Женского Пути в декабре 2010 г. в г. Киев

Благодарю руководителей Студии Театра и Танца в г. Волгограде Банькину М.В. и Королеву Е.В. за организацию тренинга Ароматы самопознания в г. Волгограде в июле 2010 г.

Благодарю участников летнего выездного семинара в г. Несвеж (Белоруссия) за подготовку и проведение концертной программы. Благодарности Учителям на закрытии лагеря.

Благодарю Борзик Н. за создание команды педагогов Школы танца ИЙГАС и ВЖК от Украинского региона.

Благодарю команду Украинского региона: Борзик Н., Даниленко Т., Каплун А., Ненчину Л., Мартыненко Л., Френкель Л.

За меценатский взнос в развитие ШТ ИЙГАС.

Благодарю Якунину Е. (г. Томск) за разработку материалов по методике преподавания историко-бытовых и бальных танцев для кафедры Культуры ИЙГАС.

Благодарю Шалыгину Ю. за проведение серии мастер-классов для слушателей ШТ и ВЖК по семейным расстановкам.

Благодарю Тюрикову М.В. за помощь в организации женских тренингов в Подмосковье по программе ВЖК:

Узоры судьбы 22-24.01.2010 г., предаттестационный тренинг 14-16.05.2010 г., Лабиринты женского пути 17-19.09.2010 г.

Благодарю Банькину М. (г. Волгоград) за разработку и проведение мастер-классов по Эклектике в Bellydance по программе ШТ ИЙГАС.

Благодарю руководителя Лаборатории ритуальных мистерий (г. Северск) Кураш Н.Н. за приглашение Школы танца ИЙГАС к участию в проекте Сновидения Олафа (Байкал-2011).

Благодарю ученицу Школы танца ИЙГАС Чернышову Е. за меценатский взнос в развитие ШТ ИЙГАС.

Успехов Всем нам!
Ирина Черникина