Благодарность

Учитель танца, директор Школы танца ИЙГАС Черникина Ирина Борисовна поздравляет всех с праздником и желает Всем в наступающем 2012 году Новых Творческих проектов, Радостей в Повседневности, Согласия с Собой, Красоты и Любви во Взаимоотношениях!

Желаю Всем в наступающем 2012 году Новых Творческих проектов, Радостей в Повседневности, Согласия с Собой, Красоты и Любви во Взаимоотношениях!
Благодарность:

Благодарю педагогический состав Московского отделения Школы танца ИЙГАС:
                        - Литвинову Т.Ю.
                        - Виноградову Е.С.
                        - Филиппову Е.А.
                        - Шаляпину Т.
                        - Банькину М.
                        - Гусляеву С.
      за методические разработки и преподавание по программам ШТ ИЙГАС, за творческие находки, помогающие лучшему усвоению учебного материала, за организацию мастер-классов и показательных выступлений;
    Благодарю команду педагогов заочного отделения Школы Танца:
                        - Тарасова И.Ж.
                        - Виноградову Е.С.
                        - Литвинову Т.Ю.
                        - Моисееву Е.А.
                        - Филиппову Е.
                        - Шаляпину Т.
                        - Банькину М.
                        - Гусляеву С.
                        - Федотову Ю.
                        - Просветову А.
      за творческий подход в проведении сессий заочного отделения ШТ ИЙГАС в августе, октябре и обучающих программ Академии Велнесс;

Благодарю руководителей региональных структур Школы Танца ИЙГАС и Высших Женских курсов ИЙГАС за организацию мастер-классов по программе ШТ и тренингов по программе ВЖК:
      Руководителя Театра Танца "Суфиара" г. Ногинск, г. Электросталь - Моисееву Е.А.
      Руководителя Днепропетровского филиала ШТ ИЙГАС - Хропот И.Н.
      Координатора Украинского отделения ШТ ИЙГАС - Борзик Н.
      Руководителя отделения ШТ ИЙГАС в г. Дмитрове - Тясто И.
      Руководителя Нижегородского отделения ШТ ИЙГАС - Фатееву Л.
      Руководителя лаборатории ритуальных мистерий - Кураш Н.Н. в г.Северске
      Руководителя Проминцентра в г. Киеве - Мазур А.
      Руководителя Липецкого отделения ШТ ИЙГАС - Гвоздикову Е.

Благодарю Якунину Е. за помощь в подготовке к издательству и издательство книги "Аспекты женской психологии преображения себя" ТГУ 2011 Ар Сантэм, Ари Суфит

Благодарю Марину Бриджер за художественное оформление книги "Аспекты женской психологии преображения себя" и художественное оформление календаря ШТ на 2012г.

Благодарю Ирину Вавилову за работу по компьютерной вёрстке и художественному оформлению книги "Аспекты женской психологии преображения себя".

Благодарю Гутину Наталью за работу в качестве корректора текста по книге и за меценатские вклады в развитие Школы Танца.

Благодарю учеников ШТ ИЙГАС за меценатские взносы на издательство книги.

Благодарю руководителя чакрама культуры ИЙГАС Тарасова И.Ж. за приглашение творческого коллектива Московского отделения Школы Танца ИЙГАС к участию и за режиссёрскую работу в танцевальном проекте ШТ ИЙГАС на турнире по йога-спорту в мае 2011 г.; на выездном тренинге в Белоруссии (Несвиж) июнь 2011 г.

Благодарю руководителя Театра Танца "Суфиара" Моисееву Е.А. за организацию концерта ШТ ИЙГАС в ДК "Акрихин" (Старая Купавна) в феврале 2011 г.

Благодарю Стаценко Ольгу за приглашение Школы Танца к участию в открытии соревнований по чанбаре в апреле 2011 г.

Благодарю Шаляпину Татьяну за режиссерскую работу в танцевальных проектах Школы Танца ИЙГАС.

Благодарю Тюрикову Маргариту за помощь в организации женских тренингов в Подмосковье в январе, мае 2011г; Пономарчук Наталью за помощь в организации тренинга в Подмосковье в октябре 2011 г.

Благодарю Бахареву Т. за организацию и проведение занятий по сакральным танцам в Школе Йоги в феврале 2011 г.

Благодарю учеников Школы Йога Гуру Ар Сантэма, занимающихся по средам у Учителя Гуру Ар Сантэма за участие в танцевальном проекте ШТ ИЙГАС на турнире по йога-спорту в мае 2011 г.

Благодарю Наталью Кураш и Марию-Габриеле Возиен за участие Школы Танца И.Черникиной в Байкальском проекте в качестве артистов фильма "Сновидения Олафа Астесона" в августе 2011 г.

Благодарю Борзик Наталью, Сущевскую Ольгу, Сущевскую Наталью за работу по переводу книги Габриеле Возиен "Следы Огня".

Успехов Всем нам в новом 2012 году!

Ирина Черникина.
      декабрь 2011 г.