на главную

          НОВОСТИ

II "Мир Танца. CITY-2019" 18.08


II "Мир Танца. CITY-2019" 18.08.2019


Приглашаем на мастер-класс "Хороводы" от руководителя студии Жемчужина ТГУ Елены Якуниной.

Так коротко и внятно назвали наши Курговые танцы в Квартале "Дружбы народов"!

А позже на большой сцене выступят немало коллективов с показательными номерами, в том числе и наши дорогие девчата с танцем "Руже Кветка"



Елена Якунина
Руководитель студии танца «Жемчужина» ТГУ
http://www.dc.tsu.ru преподаватель, хореограф и танцор, лауреат региональных и международных конкурсов и фестивалей, трижды удостоена премией ТГУ в номинации «За высокие достижения в искусстве и культуре», автор статей, методик и монографии по физиологии парного коллективного танца.

Работает в таких направлениях как Круговой танец народов мира, Сакральный танец, Парный коллективный танец, Историко-бытовой танец, Кросс-степ вальс, авторская разработка «Живая пластика».
Танцевальный стаж: 35 лет
Преподавательский стаж: 16 лет
Организатор балов, танцевальных вечеров и концертных программ в Томском государственном университете.

Колоритный мастер - класс от Елены Якуниной ждет всех желающих - 18 августа в Городскому саду! Присоединяйся!




писок выступающих на главной сцене:
1. Кавер-группа «Мегамикс»
2. Ансамбль кавказского танца «Даймокх»
3. Школа Фламенко Дарьи Трубициной «Encanto»
4. Студия современного танца «Skillz school»
5. Studio «MIRDANCE»
6. Студия индийского танца «Чандрасурья»
7. Школа парных танцев «Импульс»
8. Студия ирландского танца «In'Step»
9. Танцевальная студия «Fiesta»
10. Ансамбль греческих танцев «Понтийская мозайка»
11. Ансамбль татарского танца «Айнур»
12. Ансамбль дагестанского танца «Ватан»
13. Школа хореографического искусства «Академия танца»
14. Трайбл студия «Tribal family»
15. Трайбл-дом «ЯнтарЪ»
16. Студия «Жемчужина» (ТГУ)
17. Частная хореографическая школа «ТанцОвщица»
18. Танцевальная студия «Зефир»
19. Школа танца «Успех»
20. Студия танцев «REDANCE»
21. Школа танца Ирины Павловой "Pas d'action"
22. Студия арабского танца «Джинна»
23. Студия "Бачата, сальса, зук в Томске"
24. Танцевальная Студия «Империя»
25. Ансамбль "Томские цыгане" при цыганской автономии г. Томска
26. DANCE LAB BY KRISTINA STARK
27. Школа танцев «Драйв»
28. Студия современного индийского танца «InDiDance»
29. Театр танца «ЯРАДА»
30. Студия танца «IBdance»
31. Фитнес с бейби
32. Dance space "Babyliss"
33. Танцевальный коллектив "36 красное"
34. Аззаяа Олзийхутаг
35. Студия танца «Ирис»
36. Театр танца "ЗЕРКАЛО" имени Людмилы Латышевой
37. Денде Анна


 
О сайте    Карта сайта