Школа Татьяны Коноваловой предлагает

В декабре состоятся мастер -классы и открытые уроки в школе Татьяны Коноваловой

11 декабря в 16.00 Анастасия Черновская после очередной победы на Международном конкурсе по bellydance Nile group в Каире в ноябре 2010 дает мастер-класс "РАЗЛИЧНЫЕ СТИЛИ СОВРЕМЕННОГО ЕГИПЕТСКОГО БЕЛЛИДАНСА НА ПРИМЕРЕ МИНИ ПОСТАНОВОК".
Анастасия Черновская, неоднократная участница Международном фестиваля по bellydance Nile group в Каире, о теме предстоящего мастер-класса рассказала следующее: "В рамках мастер-класса поделюсь собственными соображениями о разных стилях современного беллиданса на примере самодостаточных частей двух различных постановок".

Стоимость мастер-класса 1000р., включая CD с музыкой постановок.

Приглашаются все желающие 11 декабря в 16.00 на ул.Розы Люксембург 48, оф.13, Школа танцев Татьяны Коноваловой.

Запись по т. 8 905 990 6449

======================================================================================================

12 декабря Школа танцев Татьяны Коноваловой дает Открытые уроки
по следующим направлениям:

- танец живота
- стрип-пластика
- бразильская карнавальная самба
- ZUMBA
- растяжка (боди-балет)
- танцы народов мира
- современные танцы в стиле латина
- йога для позвоночника

За время Открытых уроков можно будет совершенно бесплатно под руководством опытных преподавателей потанцевать в различных стилях, позаниматься растяжкой и йогой, понять, что вам ближе, и приобрести льготный абонемент(Это уже платно:)), узнать о предстоящих семинарах и Ускоренных курсах на время Рождественских каникул. А также попить чая с вкусняшками.
.

Открытые уроки Школы танцев Татьяны Коноваловой состоятся
в
14.00 в Южной студии по адресу ул.Нахимова 13/1 оф. 201 (ост.Агенство Аэрофлота);
в
16.00 по адресу ул.Розы Люксембург 48, оф.13 (ост. Центральный рынок)

Дополнительная информация по т.8 905 990 6449 и 226 736