Информация от организаторов конкурса

В связи большим количеством зарегистрировавшихся участников организаторы конкурса вынуждены внести некоторые изменения в ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КОНКУРСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ!

Уважаемые конкурсанты!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСЕ НОМИНАЦИИ ЗАКРЫТА!
    Обо всех изменения сообщайте мне на e-mail: tanya200@sibmail.com
    Или по тел. 8 905 990 6449, если повезет меня застать, можно и на д.т. (3822)512 612.

В связи большим количеством зарегистрировавшихся участников мы вынуждены внести некоторые изменения в ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КОНКУРСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ!

В номинациях БЭБИ, ДЕТИ I и ДЕТИ II проводится только ФИНАЛ, продолжительность выступления не дольше 2 мин (!)

В номинациях ЮНИОРЫ I и ЮНИОРЫ II, Любители Соло RAKS el SHARKI начинающие и Любители Соло RAKS el SHARKI продолжающие, Любители Соло FOLKLORE, ТАБЛА Соло, СЕНЬОРЫ будут проводиться ПОЛУФИНАЛЫ. Продолжительность выступления 1,5 мин. (!) В ФИНАЛ проходит 6 участниц по сумме баллов, выступление – 3,5 мин.

Номинации ДУЭТЫ и ТРИО объединяются в одну номинацию ДУЭТЫ – ТРИО. Здесь также проводится ПОЛУФИНАЛ, продолжительность выступления 2 мин. (!) В ФИНАЛ проходит 6 дуэтов/трио по сумме баллов, выступление – 3,5 мин.

Номинация ПРОФЕССИОНАЛЫ . Всё остается без изменения. В Полуфинале участницы исполняют композиции Raks el Sharki до 3мин. В Финал проходит 6 участниц по сумме баллов, участницы исполняют композицию Raks el Sharki до 5,5 минут, часть композиции должна включать в себя соло табла продолжительностью не более 1-1,5
    минут.

В номинации ДЕТСКИЕ ГРУППЫ проводится только Финал - до 3 мин.

В номинациях Любители Соло SHOW bellydance, Любители Соло ФЬЮЖН, ПЕСНЯ, ГРАНД-СЕНЬОРЫ, Группы RAKS el SHARKI, Группы FOLKLORE style, Группы SHOW bellydance, Группы ФЬЮЖН будет проводиться только ФИНАЛ, продолжительность выступления до 3,5 мин.