на главную

          НОВОСТИ

Танцуй,Сибирь!


3-4 мая состоялся Всесибирский конкурс народной хореографии "Танцуй Сибирь". Итоги фестиваля



Некоторые фотфо:

http://hdd.tomsk.ru/desk/ogxvkjyn# -1 день конкурса Танцуй Сибирь

http://hdd.tomsk.ru/desk/pjjeydow# -2 день конкурса Танцуй Сибирь

http://hdd.tomsk.ru/desk/zzwfajon - Концерт Танцуй Сибирь

Фото профессионального фотографа будут позже, сразу дам ссылки!

концерт с профи фотоаппарата - http://hdd.tomsk.ru/desk/fdbirxce#


Итоги проведения

II Всесибирского конкурса народной хореографии «Танцуй, Сибирь!», посвящённый 135-летию Томского государственного университета


Конкурс проходил 3-4 мая 2013 г. в г. Томске на базе Центра культуры ТГУ

В конкурсе приняли участие 36 коллективов города Томска, Томской области, Кемеровской области и Алтайского края.

Общее количество участников – 482 человека.

Обладатель Гран-при конкурса:

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Карусель» Детская Школа Искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна г. Томск

Рук. Алексеев Юрий Михайлович, преподаватели: Херман Елена Юльевна, Родионова Людмила Васильевна

Победители в номинации «Русский танец»:

Дети массовый танец

1место - Образцовый детский хореографический ансамбль «Улыбка» гимназия №13 г. Томск Рук. Быстрицкая Светлана Геннадьевна

2 место - «Ансамбля народного танца» ОГАУК ДНТ «Авангард» г. Томск Рук. Евдокимова Оксана Васильевна

Образцовый детский хореографический ансамбль «Улыбка» гимназия №13 г. Томск Рук. Зимина Альбина Николаевна

3 место - Школа-студия народного танца «Русские Забавы» ДТДиМ г.Томск Рук. Гаврилюк Наталия Владимировна

Театр танца «Колибри» МАОУ ДОД ДЮЦ «Звездочка» г. Томск Рук. Лисс Светлана Борисовна

Юниоры соло и дуэты

1место - Ладыгина Юлия Образцовый хореографический ансамбль «Сударушка», с. Бакчар, Томская область Рук. Полетавкина Вера Владимировна

2 место - Томшина Саша Хореографический ансамбль «Хорошки» Центр сибирского фольклора г. Томск Рук. Цветкова Ирина Валерьевна, Шевелёва Татьяна Евгеньевна.

Юниоры массовый танец

1 место - Образцовый детский хореографический ансамбль «Улыбка» гимназия №13 г. Томск Рук. Абдулахидова Северина Михайловна

2 место - Ансамбль народного танца «Радужки» Центр сибирского фольклора г. Томск Рук. Киселёва Вера Васильевна

Образцовый хореографический ансамбль «Созвездие» ДШИ №3 г. Томск Рук. Евдокимова Елена Викторовна, Ямкина Ольга Владимировна

3 место - Хореографический ансамбль «Фантазия» МАОУ гимназии № 29 Рук. Стариковская Илона Владимировна

Хореографический коллектив «Югана» ДШИ г. Колпашево Томская область Рук. Серова Жанна Борисовна

Взрослые соло и дуэты

1 место - Корепанов Вячеслав, Гололобова Ольга. Хореографический коллектив «Югана» г. Колпашево Томская область Рук. Серова Жанна Борисовна

Взрослые массовый танец

1 место - Образцовый коллектив, ансамбль народного танца «Звонкий каблучок» МБУК ДК «Распадский» г. Междуреченск, Кемеровская область. Рук. Бурова Людмила Леонидовна

2 место - «Юность Сибири» МАОУ ДОД «Асиновская ДШИ» г. Асино Томская область Рук. Черемных Наталья Николаевна

Ансамбль народного танца МКЦ ТПУ Рук. Быстрицкая Лариса Геннадьевна

3 место - Хореографический коллектив «Югана» ДШИ г. Колпашево Томская область Рук. Серова Жанна Борисовна

Ансамбль «Мозаика» ДШИ г. Славгород Алтайский край Рук. Гейн Валентина Ивановна

Победители в номинации «Русский стилизованный танец»:

Дети соло и дуэты

1 место - Сарычева Таня, Найдуков Илья Младшая группа хореографического ансамбля «Хорошки» Центр сибирского фольклора г. Томск Рук. Галкина Людмила Николаевна

Дети массовый танец

1 место - Образцовый детский хореографический ансамбль «Улыбка» гимназия №13 г. Томск Рук. Новак Эльвира Фирдусовна

2 место - «Ансамбля народного танца» ОГАУК ДНТ «Авангард» г. Томск Рук. Евдокимова Оксана Васильевна

Образцовый детский хореографический ансамбль «Улыбка» гимназия №13 г. Томск Рук. Зимина Альбина Николаевна

Юниоры массовый танец

1 место - Образцовый детский хореографический ансамбль «Улыбка» гимназия №13 г. Томск Рук. Абдулахидова Северина Михайловна

2 место - Хореографический коллектив «Танцевальный рай» ДШИ №3 г. Томск Рук. Лагунова Юлия Васильевна

Взрослые малые формы

1 место - Студия танца «Жемчужина» ТГУ г. Томск Рук. Якунина Елена Николаевна

Взрослые массовый танец

1 место - Образцовый коллектив, ансамбль народного танца «Звонкий каблучок» МБУК ДК «Распадский» г. Междуреченск, Кемеровская область. Рук. Бурова Людмила Леонидовна

2 место - «Юность Сибири» МАОУ ДОД «Асиновская ДШИ» г. Асино Томская область Рук. Черемных Наталья Николаевна

Победители в номинации «Народно-сценический танец»:

Дети массовый танец

1 место - Образцовый коллектив хореографическая школа студия «Фуэте» МАОУ ДОД ДТДиМ г. Томск Рук. Чайкина Анна Леонидовна

2 место - Хореографический ансамбль «Фантазия» МАОУ гимназии № 29 Рук. Стариковская Илона Владимировна

3 место - Танцевальный коллектив «Веснушки» МАДОУ №85 г. Томск Рук. Соколова Людмила Анатольевна

Юниоры массовый танец

1 место - Образцовый хореографический ансамбль «Сударушка», с. Бакчар, Томская область Рук. Полетавкина Вера Владимировна

2 место - Хореографический коллектив «Югана» ДШИ г. Колпашево Томская область Рук. Серова Жанна Борисовна

Образцовый детский хореографический ансамбль «Улыбка» гимназия №13 г. Томск Рук. Абдулахидова Северина Михайловна

Взрослые малые формы

1 место - Народный клуб танца “Ассоль». Дом культуры п. Зональная Станция, Томский район. Рук. Глазкова Ирина Сергеевна

2 место - Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Карусель» Детская Школа Искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна г. Томск Рук. Алексеев Юрий Михайлович, преподаватели: Херман Елена Юльевна, Родионова Людмила Васильевна

Взрослые соло и дуэты

1 место - Бельский Яков, Луканина Екатерина Студия индийского танца Якова Бельского «Чандрасурья» Рук. Яков Бельский

2 место - Ильченко Дарья, Попова Алевтина Ансамбль танца Фламенко «Encanto» Рук. Ильиченко Дарья Викторовна

3 место - Анжина Алина шоу группа "Ярада" Школы танцев Татьяны Коноваловой Рук. Ирина Анкудович

Взрослые массовый танец

1 место - Ансамбль Школы танцев Татьяны Коноваловой Рук. Анкудович Ирина Николаевна

2 место - Ансамбль горского танца «Даймокх» Рук. Руслан Ахмадов

Народный клуб танца “Ассоль». Дом культуры п. Зональная Станция, Томский район. Рук. Глазкова Ирина Сергеевна

3 место - Ансамбль «Мозаика» ДШИ г. Славгород Алтайский край Рук. Гейн Валентина Ивановна

Ансамбль русского танца «Потешки» Центр сибирского фольклора г. Томск Рук. Тимошенко Лариса Григорьевна, Галкина Людмила Николаевна




























































 
О сайте    Карта сайта