Школа индийского танца бхаратанатьям

02-09 ноября 2008 г. театр Индийского Танца Сатвика приглашает Вас в Школу индийского танца бхаратанатьям.

Курс I

Время проведения: 02-09 ноября 2008 г.
    Место проведения: г. Томск (переговоры ведутся с несколькими залами, адрес будет уточнён дополнительно)
    Ведущая курса: Винниченко Елена

Курс состоит из 8 ежедневных занятий по 3 часа: 2 часа практики и 1 час теории.
    Занятия проводятся в дневное и утреннее время.

Цели и задачи курса:
    - популяризация индийского классического танца в Сибирском регионе.
    - помощь в освоении и совершенствовании базовых навыков бхаратанатьям начинающим танцорам и тем, кто уже выступает, но не имел возможности получать системную подготовку по классическому индийскому танцу
    - расширение партнёрских связей ТИТ Сатвика в Сибирском регионе

Программа:
    1. Основные сведения по истории и особенностям бхаратанатьям. Основные термины. Изучение приветствия (намаскар, Дхьяна-шлока)
    2. Основные позиции ног
    3. Основные позиции рук в техническом танце.
    4. Татта-адаву (первые упражнения для ног)
    5. Натта-адаву (первые упражнения для рук, часть комплекса)
    6. Сценическая проходка кари (разные виды)
    7. Жесты для одной руки (асамйутта-хаста)
    8. Жесты для двух рук (самйутта-хаста)
    9. Дополнительные жесты, часто употребляемые в танце
    10. Ангикам-шлока (поклонение богу Шиве) – танцевальный сюжетный номер.

В конце курса каждому участнику будет выдано свидетельство.

Оплата:

Весь курс – 4000 руб.
    Отдельное занятие – 700 руб.

В оплату входит:
    - посещение занятий курса
    - методические пособия для дальнейшего самостоятельного совершенствования пройденного
    - CD с аудио-записями счета и пения для самостоятельной отработки материала
    - фонограмма танцевального номера

Дополнительно предлагается:
    - посещение мастер-класса по сценическому макияжу бхаратанатьям (косметику иметь свою, список косметики сообщается по запросу зарегистрировавшегося) – 300 руб.

- посещение мастер-класса по одеванию сари (замотки ниви, хав-сари, паджама)
    (сари желательно иметь свое, но если его нет, вам предоставят студийное) – 300 руб.

- покупка аудио - и видео-материалов по индийскому танцу

- дополнительные индивидуальные занятия (изучение дополнительного материала, подготовка номера к концерту, конкурсу) – 500 руб/час

ВНИМАНИЕ!
    Необходима предварительная регистрация (е-мейл, телефонный звонок) – до 27 октября 2008 г. Посещение курса без предварительной регистрации – 5600 руб.
    Оплата осуществляется на первом занятии курса.

Иногородним оказывается помощь в организации проживания в Томске – по предварительной заявке. При подаче заявки после 27 октября все вопросы с проживанием решаются самостоятельно.

Фото и видеосъемка курса участниками - бесплатно.

СКИДКИ!

Приведи друга - за каждого человека, приведённого вами на курс, вы получите скидку в 500 руб. (при оплате за весь курс сразу) или 25 % (при оплате за отдельные занятия)

Прохождение курса I дает вам возможность получить скидку при посещении дальнейших курсов.

Контакты для связи:
    Винниченко Елена, сот. 8-909-541-9161