Веспремские Игры

Хотим обратить Ваше внимание, что осенью этого года мы снова с любовью ждем творческие коллективы в Венгрию на Международный Творческий Фестиваль конкурс Веспремские Игры с 7 по 11 октября в Веспрем - Город Королевен.

Уважаемые художественные руководители!

Хотим обратить Ваше внимание, что осенью этого года мы снова с любовью ждем творческие коллективы в Венгрию на Международный Творческий Фестиваль конкурс Веспремские Игры с 7 по 11 октября в Веспрем- Город Королевен.

Веспремские Игры, которые являются самым большим детским творческим фестивалем и конкурсом,проводятся каждый год, начиная с 1999-го года, с участием молодых исполнителей-любителей.

За прошедшие 11 лет около 10 000 представителей 20 народов приняли участие в этом обладающем веселой атмосферой,но по уровню являющимся профессиональным мероприятии. На этом пятидневном фестивале у молодежи есть возможность познакомиться друг с другом,здесь зарождается дружба, а также можно получить приглашение на другие европейские фестивали. С 2009-го года в конкурсе могут принимать участие лица, старше 22-ух лет!

Организаторы наряду с конкурсной программой обеспечивают возможность выступлений,что является отличной возможностью представления для молодых артистов. После конкурса самые лучшие номера выступают на гала-концертах,сопровождающихся большим интересом публики, в Веспреме – Городе Королевен и в Будапеште во дворце Стефания.

Но это не только конкурс, ведь дети и молодежь принимают участие в чудесном путешествии по самым красивым местам Венгрии, а на берегу озера Балатон, где проживают конкурсанты, много возможностей для прогулок,экскурсий и других программ, например, всех участников ждет поездка в столицу Венгрии –Будапешт,где они проведут целый день в сопровождении гида-переводчика перед будапештским гала-концертом. Во время фестиваля есть возможность совершить экскурсию в Вену.(факультативно)

Цена участия на фестивале только 160 евро на человека,куда входят пятидневные расходы фестиваля(проживание,питание,переводчики,экскурсии).

Burjan Eszter <b.eszter@gyermekmosoly-alapitvany.info> - адрес