на главную

          НОВОСТИ

Итоги II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА Легенды Самиры 29-30 марта 2008г.


Поздравляем томичек с победами на II МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА Легенды Самиры г. Белово.


Источник информации - http://nofvt.fastbb.ru/?1-1-0-00000089-000-0-0-1207275749

Там же обсуждение и фото

ДЕТИ ФИНАЛ

    № участ Фамилия Имя Отчество Критерии Оценки ОБЩАЯ Место

    Т- техника исполнения К- композиция, хореография И- имидж

    1 Еремеева 27 26 28 81 1

    2 Козлова 27 23 26 76 2

    3 Низамиева 23 25 28 76 2

    4 Маслова 22 26 27 75 3

    5 Трубникова 24 24 25 73 4

    ДЕТСКИЕ ГРУППЫ Финал

    № участ Фамилия Имя Отчество Критерии Оценки СУММА

    Т- техника исполнения К- композиция, хореография И- имидж МЕСТО

    4 "Глория" 26 28 24 78 1

    5 трио 21 20 22 63 2

    3 Коллектив "Аллегро" 15 14 18 47 3

    ЮНИОРЫ финал

    № участ Фамилия Имя Отчество Критерии Оценки Сумма оценок МЕСТО

    Т- техника исполнения К- композиция, хореография И- имидж

    1 Борисовская 28 27 29 84 1

    2 Харчилава 28 28 28 84 1

    3 Полякова 25 26 27 78 2

    4 Семенова 27 24 26 77 3

    5 Палкина 24 25 26 75 4

    6 Егорова 25 24 25 74 5

    СЕНЬОРЫ ФИНАЛ

    № участ Фамилия Имя Отчество Критерии Оценки ИТОГО место

    Т- техника исполнения К- композиция, хореография И- имидж

    9 Дорошенко 43 44 44 131 1

    6 Малеванная 28 31 24 83 2

    7 Шулшьгина 25 27 24 76 3

    8 Чипенко 17 23 29 69 4

    5 Домбровская 21 14 30 65 5

    3 Дражина 22 24 19 65 6

    2 Топчева 20 22 14 56 7

    ЛЮБИТЕЛИ НАЧИНАЮЩИЕ ФИНАЛ

    № участ Ф.И.О. Критерии Оценки ИТОГО МЕСТО ГОРОД ШКОЛА

    Т- техника исполнения К- композиция, хореография И- имидж

    8 Мифтахова 25 25 28 78 1 Белово

    6 Ломбренова 25 26 24 75 6 Белово

    3 Дюкарева 22 25 23 70 3 Новокузнецк

    13 Сафронова 24 22 23 69 4 Белово Самира

    15 Гладких 16 16 24 61 5 Междуреченск Райские птички

    4 Агеева 21 19 21 56 2 Новокузнецк Сахар

    ГРУППЫ ШОУ

    № участ НАЗВАНИЕ ТАНЦА Критерии Оценки ИТОГО МЕСТО ГОРОД

    Т- техника исполнения К- композиция, хореография И- имидж

    24 Гремучая смесь 27 27 28 82 1 Новокузнецк

    20 Крылья 26 28 27 81 2 Барнаул

    5 Восточные фрески 26 26 25 77 3

    28 Парад фейерыверков 21 26 25 72 4 Междуреченск

    19 Веселый гарем 22 26 21 69 5 Междуреченск

    3 Гарем 21 24 22 67 6 Новокузнецк

    26 Забава 22 22 21 65 7 Междуреченск

    29 Шампати 19 21 24 64 8 Междуреченск

    21 Джанан 20 22 22 64 9

    30 Шик Шак 20 21 21 62 10 Междуреченск

    15 Белое солнце пустыни 18 16 19 53 11 Междуреченск

    14 Драйв 16 18 15 49 12 Барнаул

    ГРУППЫ ФОЛЬКЛОР, КЛАСИКА

    № участ НАЗВАНИЕ ТАНЦА Критерии Оценки ИТОГО МЕСТО ГОРОД

    Т- техника исполнения К- композиция, хореография И- имидж

    13 поп Баледи 23 24 22 69 1 Барнаул

    25 22 23 24 69 1 Колпошево

    27 саиди 21 21 21 63 2

    23 Хабиби 18 20 18 56 3

    6 Свадьба 16 17 17 50 4

    31 Барабаны групппы 16 18 15 49 5 Барнаул

    ЛЮБИТЕЛИ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ ФИНАЛ

    № участ Фамилия Имя Отчество Критерии Оценки итого Город

    Т- техника исполнения К- композиция, хореография И- имидж МЕСТО

    5 Холкина 31 31 32 94 1 Новосибирск

    8 Нестеренко 30 32 29,5 91,5 2 Барнаул

    6 Андреева 29 29 30 88 3 Томск

    11 Телегина 27 30 27,5 84,5 4 Томск

    3 Николаец 28,5 29 26 83,5 5 Белово

    1 Филимонова 27 29 27 83 6 Новокузнецк

    12 Ибрагимова 26 26 25,5 77,5 7 Томск

    7 Домбровская 22,5 21,5 23 67 8 Новосибирск

    ТАБЛО СОЛЛО ФИНАЛ

    № участ Ф.И.О. Критерии Оценки ИТОГО ГОРОД ШКОЛА

    Т- техника исполнения К- композиция, хореография И- имидж МЕСТО

    8 Лобанова 33,5 33 31 97,5 1 Барнаул Магия Востока

    9 Дюкарева 32,5 30 28 90,5 2 Новокузнецк Сахар

    1 Силантьева 28 29 31 88 3 Барнаул Вдохновение

    10 Агапова 30 27 31 88 3 Томск

    2 Ежова 27,5 27,5 29 84 4 Белово

    11 Николаец 25,5 24 27 76,5 5 Белово Самира

    12 Васякина 24 24 24 72 6 Междуреченск Райские птички

    ФОЛЬКЛОР ФИНАЛ

    № участ Ф.И.О. Критерии Оценки ИТОГО ГОРОД ШКОЛА

    Т- техника исполнения К- композиция, хореография И- имидж МЕСТО

    11 Мандрова 38 35 29 102 1 Барнаул Самира

    13 Харчилава 31,5 32,5 34 98 2 Барнаул

    7 Омельчук 33 32 33 98 2 Барнаул Магия Востока

    9 Лобанова 33 31 31 95 3 Барнаул Магия Востока

    14 Пепеляшкова 31 31 33 95 3 Украина

    12 Зенцова 31 34 28 93 4 Барнаул Грааль

    8 Нестеренко 30 32 27 89 5 Барнаул Магия Востока

    15 Палкина 24,5 24,5 23 72 6 Барнаул

    3 Мотвиенко 23 23 19 65 7 Белово Самира

    4 Телегина 22 23 21 66 8 Томск

    ШОУ СОЛО ФИНАЛ

    № участ Ф.И.О. Критерии Оценки СУММА МЕСТО ГОРОД ШКОЛА

    Т- техника исполнения К- композиция, хореография И- имидж

    12 Пепеляшкова 42 43 44 129 1 Украина

    2 Харчилава 39 38,5 41 118,5 2 Барнаул

    13 Крупянко 37 38 38 113 3 Кемерово

    8 Замрева 36 39 36 111 4 Новосибирск

    11 Гузеева 35 37 37 109 5 Колпошево

    10 Полякова 36 37 35 108 6 Барнаул Магия Востока

    15 Черновская 35,5 32 38 105,5 7

    1 Мандрова 36 33 35 104 8

    17 Оствальд 33 32 35,5 100,5 9 Барнаул

    7 Выжимова 33 32 32 97 10 Новосибирск

    9 Домбровская 30,5 29,5 34 94 11 Новосибирск

    4 Таскина 29,5 29,5 30 89 12 Барнаул Вдохновение

    3 Палкина 27 31 30 88 13 Барнаул

    16 Горбунова 29 24 28 81 14 Бачатский Экзотика

    14 Скопкарева 27 26 25 78 15 Бачатский

    ПРОФЕССИОНАЛЫ

    № участ Ф.И.О. Критерии Оценки СУММА МЕСТО ГОРОД ШКОЛА

    Т- техника исполнения К- композиция, хореография И- имидж

    16 Пепеляшкова 43 45 47 135 1 Украина

    5 Черновская 49 47 39 135 1 Томск

    8 Лобанова 46 44 43 133 2 Барнаул

    13 Харчилава 46,5 43 42,5 132 3 Барнаул

    7 Замрева 42 44 43 129 4 Новосибирск

    1 Мандрова 47 46 36 129 4 Барнаул

    15 Крупянко 40 42 40 122 5 Кемерово

    9 Мотвиенко 41 41,5 37,5 120 6 Белово

    2 Дюкарева 38 41 40 119 7 Новокузнецк Сахар

    4 Черновская 36,5 38 38 112,5 8 Томск

    12 Зенцова 38 36,5 35 109,5 9 Барнаул Грааль

    6 Выжимова 34 33 34 101 10 Новосибирск

    11 Чипенко 29 30 27 86 11 Барнаул Грааль

    14 Гончарова 29 26 24 79 12 Новосибирск

    3 Климова 0 Томск

    ДУЭТЫ

    № участ Ф.И.О. Критерии Оценки СУММА МЕСТО ГОРОД ШКОЛА

    Т- техника исполнения К- композиция, хореография И- имидж

    7 Дуэт "Омри" с крыльями 27 28 29 84 1 Новосибирск

    16 Харчилава, Палкина 28 26 27 81 2 Барнаул

    4 Черновская 26 24 28 78 3 Томск

    13 Розовый фламинго 26 25 26 77 4 Междуреченск Райские птички

    17 Полякова, Нестеренко 23 24 25 72 5 Барнаул Магия востока

    6 Гилева, Нестеренко 20 24 26 70 6 Барнаул Магия востока

    2 Силантьева 17 24 25 66 7 Барнаул Вдохновение

    14 дуэт Чипенко И. Зенцова 22 21 22 65 8 Барнаул Гааль

    9 Хаят 21 21 19 61 9 Барнаул Азена

    3 Слезарчук 19 19 20 58 10 Экзотика

    12 Хасуат 18 19 17 54 11 Барнаул Азена

    5 Соколова 15 14 16 45 12 Новокузнецк Сахар

 
О сайте    Карта сайта