ПОЛОЖЕНИЕ

23 марта 2008 г. в 14:00 состоится третий региональный конкурс - фестиваль Show Belly - dance "Тысяча и одна ночь"

Конкурс - фестиваль проводится КРОДЮО "Ассоциация современного танца", ансамбля восточного танца "Искушение" МУК ДК "Распадский" при поддержке Управления культуры и молодежной политики.

Цели и задачи:
    1. Приобщение детей и молодежи: к восточному искусству;
    2. Выявление талантливых педагогов, коллективов, исполнителей, освещение их деятельности в СМИ;
    3. Расширение и укрепление творческих связей между детскими и молодежными коллективами;
    4. Повышение исполнительского мастерства участников.
    5. Оказание информационной поддержки коллективам, заинтересованным в изучении восточного искусства.
    6. Пропаганда здорового образа жизни, гармонизация семейных отношений.
    Место проведения:
    Кемеровская область, г Междуреченск, Дворец культуры "Распадский", улица Весенняя 9
    Время проведения:
    23 марта 2008 г. в 14:00
    Размещение и аккредитация коллективов 12:00
    Идея и авторские права принадлежат Малашиной Юлии Вячеславовне.
    Условия проведения фестиваля:
    В фестивале могут принять участие представители всех жанров восточной хореографии. Коллектив должен представить два шоу (композиция может включать в себя любые танцевальные направления, реквизиты- мечи, сабли, шамадан и цирковые элементы) номера, общая продолжительность не более 8 мин.
    Танцевальные номинации:
    малые ансамбли (3-5 человек);
    Формейшн ( 6 и +.);
    Возраст участников: от 16 и старше.
    Благотворительный взнос 300 руб. с каждого участника группы
    Стартовый взнос участника в 2-ух номинациях конкурсной программы составляет 400руб
    Предварительная регистрация обязательна!!!
    Заявки отправлять не позднее 10 марта 2008 г на e-mail: bemon@inbox.ru
    SMS сообщения на тел. 8-905-908-99-75, 8-906-986-43-29
    Тел/факс (8-38475) 2-57-41
    ВНИМАНИЕ!!! При регистрации после 10 марта вступительный взнос удваивается. Коллективы, прибывшие в день конкурса без регистрации. Участие принять не смогут. Количество мест ограничено!

Музыка принимается в день выступления на audio cd. Просьба не использовать
    CD-RW, так использовать новые диски без царапин. На одном диске - только 1 музыкальная композиция для выступления.
    Конкурсное жюри:
    С целью выявления наиболее объективной оценки участников конкурса, в жюри будут приглашены профессиональные танцоры и преподаватели.
    Финансирование:
    Финансирование конкурса - фестиваля осуществляется учредителями совместно в пределах установленной сметы для его проведения.
    Призовой фонд III региональный конкурс - фестиваль Show Belly - dance
    "Тысяча и одна ночь" формируется из привлеченных спонсорских и благотворительных средств, аккредитации участников конкурса-фестиваля, продажи билетов.
    Права видео и фото съемки принадлежат только организаторам конкурса-фестиваля!!!

1. адрес г.
    2. телефон