Фонд Планета Талантов приглашает Вас принять участие в конкурсе-фестивале в рамках Международного проекта Сибирь зажигает звёзды!, который пройдёт19 - 22 ноября2015 года в г. Томск!

Дорогие друзья!

При поддержке Управления культуры Администрации г.Томска.

Этот конкурс является продолжением Проекта Сибирь зажигает звёзды!, проходящем в течение года в крупнейших городах, расположенных на бескрайних просторах Сибири:

Абсолютный победитель каждого проекта станет обладателем денежного приза 100.000 (сто тысяч) рублей!

На конкурсы-фестивали приглашаются таланты из всех городов России, ближнего и дальнего зарубежья для участия в таких номинациях как:
хореография, вокал, инструментальный жанр, театральный жанр, художественное слово, конферанс.

В составе жюри только профессорский и старший преподавательский состав ведущих вузов г. Москвы.

Дополнительную информацию по конкурсу и членов жюри смотреть здесь:

Приём заявок заканчивается за три дня до начала конкурса!

Заявки с конкурсным материалом принимаются до 30 октября 2015 года (включительно).

Оценку участников проводят члены жюри (академики, профессора ведущих вузов Москвы и Санкт-Петербурга, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры) в период с 10 по 24 ноября 2015 года.

Результаты конкурса появятся у нас на сайте01декабря 2015 года.

По итогам конкурса всем участникам почтой РФ высылаются дипломы (гран-при, лауреатов, дипломантов), сертификаты участника с оценками членов жюри, благодарственные письма педагогам.

Для участия в конкурсе вам нужно:

1. Подать заявку на участие. В ответ на заявку в течении 1-3 дней на указанную Вами почту Вы получите номер, присвоенный вашей заявке (каждый участник получает уникальный номер). Только после получения номера, Вы присылаете видеоролик и квитанцию об оплате. Об этом далее.
* При подаче заявки указывайте почтовый адрес в графе "Дополнительная информация". Адрес необходим для отправки дипломов почтой РФ
.

2. Прислать видео вашего выступления на электронный адрес ik-pt@mail.ru.
*название видеоролика должно содержать номер, присвоенный участнику.

3. Оплатить участие. Варианты оплаты на сайте.

Более подробно об условиях участия и регламенте конкурса, вы можете узнать из положения:

Контактный телефон организаторов:

Фонд поддержки и развития детского творчества Планета Талантов
8-963-124-95-15

Просьба звонить по указанному номеру в рабочее время с 9:00 до 18:00 по Московскому времени
Дополнительная информация на сайте:
www.planetatalantov.ru

Если Вас заинтересуют другие мероприятия, проводимые нашим фондом, Вы можете познакомиться с ними в прилагаемом к письму файле (см. График). Мы будем рады встретиться с Вами на любом из них!

Ждём Ваши заявки на электронный адрес ptsvet@mail.ru
Прочитать Положение о конкурсе и подать заявку можно на нашем сайте
www.planetatalantov.ru
По всем вопросам Вы можете звонить из России на бесплатную федеральную линию 8-800-100-07-09