Весенний бал

14 апреля в г. Северске состоялся Весенний бал, организатор Студия Кураж и Школа танца при ИЙГАС г. Москва

Балы стали уже традицией в городе Томске. Организаторы -Томский политехнический университет - студия "Диамант", Томский государственный университет - студия "Мистерия танца", другие коллективы города, специализирующиеся на бальном направлении.

Бал организованный студией Кураж при содействии Школы танца ИЙГАС города Москвы и администрации города Северска и отличался от предыдущих тем, что в нем участвовали люди, зачастую далекие от танцевания. Хореография объяснялась прямо на балу и участники торжества включались в общее движение.
В мероприятии приняли участие и томичи: студия "Жемчужина" ТГУ, студия "Чегидан", группа Инны Дескулеску, студия "Мистерия танца" ТГУ, студия "Диамант".

Открытие бала - полонез начало

Полонез - четверки.

Студия "Жемчужина"

Главное правило бала - говорить как можно больше комплиментов друг другу.

Дамы и господа.

Вальс.

Вальс миньон.

Мистерия танца - этюд

Танцуют все.

Светская беседа.

В перерыве.

Фигурный вальс.

Барыня

Полька-бабочка

Студия "Чегидан"

Студия Инны Дескулеску

Организатор бала - Наталия Кураш.

Вальс с крыльями Магаевой Анны

Клоунада.

Защитники в действии.

Марильский танец

Сборный номер.

Мечта - страсть - зрелость.

Показ эксклюзивных моделей.

Русская плясовая -тройки

Небесные барабаны и студия Кураж

Ирина Черникина.

Закрытие бала.

На протяжении 4-х часового бала работала почта и народное голосования в различных номинациях.

Победитель в номинации "Самая оригинальная бабочка"

Победители в номинациях "Самая очаровательная улыбка" и "Сама учтивость"

Распорядитель бала - Тарасов Игорь Жекович , директор школы танца при ИЙГАС - Черникина Ирина Борисовна, руководитель студии Жемчужина ТГУ - Якунина Елена Николаена

От имени томичей выражаем благодарность Наталии Кураш за организацию мероприятия и предоставленную возможность участвовать в бале.