IX Всероссийская Универсиада по танцевальному спорту

Уважаемые коллеги!

Федеральное агентство по образованию России, Федерация танцевального спорта России, Российская студенческая танцевальная лига в 2009 году проводят IX Всероссийскую Универсиаду по танцевальному спорту (Первенство России среди студентов, финал 19-20 декабря в Москве).
По итогам трех туров Универсиады определяются лучшие вузы Российской Федерации, способствующие формированию гармонично развитой личности студента.
Местом проведения второго тура Универсиады в СФО по решению Федерации танцевального спорта России и согласованным с департаментом по молодежной политике, физической культуры и спорту Томской области, Томской федерацией танцевального спорта определен город Томск.

Открытый турнир "Первенство СФО среди студентов" состоится 21-22 ноября 2009 года. Условия участия и программа турнира прилагаются.

Будем рады видеть ваших представителей среди участников 2 тура IX Всероссийской Универсиады среди вузов и ссузов СФО.

Президент Томской федерации танцевального спорта Т.В. Морозова

Приложение 2.docПриложение 1.doc