на главную

          НОВОСТИ

ПРОГРАММА с 26 по 30 мая VI ВСЕСИБИРСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА / AROUS EL SHARK»


Внимание!!! Следуя вашим пожеланиям, мы немного изменили расписание Сессии, сделали ее более компактной, но и более напряженной соответственно.
Также небольшие изменения в расписании Конкурса, теперь полуфинал и финал Профессионалов будут следовать друг за другом.
И еще приятные изменения коснулись стоимости участия в Конкурсе и Учебной Сессии.


Внимание!!! Следуя вашим пожеланиям, мы немного изменили расписание Сессии, сделали ее более компактной, но и более напряженной соответственно.

Также небольшие изменения в расписании Конкурса, теперь полуфинал и финал Профессионалов будут следовать друг за другом.
И еще приятные изменения коснулись стоимости участия в Конкурсе и Учебной Сессии.
Заплатить за участие можно по приезду или на регистрации 29 мая с 8.00 до 12.00 и 30 мая с 8.00 до 10.00 или по E-mail: ahrus@sibmail.com или по тел. 8 952 8999855:


УЧЕБНАЯ СЕССИЯ
___________________________1МК_________2МК __________3МК
WAEL MANSOUR (7,5ч.)_____2200р.______4200р.__________6000р.
MAYODI (5ч.)_______________ 2200р.______4200р.
NOUR (5ч.)_________________ 2200р.______4200р
YASSER ALSWERY (2,5ч.)___ 2200р.
РОМАН ЛУНИН(1,5ч.)_______1000р.
ТАТЬЯНА КОНОВАЛОВА(2ч.)_1000р.
Вся Сессия__________________16500р.

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Номинации______________до29.05 _____________с29.05
Все соло Взрослые *________800р.________________900р.
Профессионалы-соло_______1200р._______________1500р.
Дуэты (за 2х чел.)___________800р.________________900р.
Трио (за 3х чел.)____________900р.________________1050р.
Группы Взрослые (с 1 чел.)___300р.________________400р.
Бэби, Дети и Юниоры _______400 р.________________ 500 р.
Группы Дети и Юниоры(с 1 чел.)_250р.______________400р.

Майская сессия______________16 500р.

* - Сеньоры, Гранд-сеньоры, Любители начинающие и продолжающие, Мужчины, Классическая и Эстрадная Песня, Фьюжн соло, Табла соло, Фольклор соло, Шоу соло.


27 МАЯ (ул.Розы Люксембург 48, к.13)
10.00 – 12.30 МК Яссер Аль Сувэйри «Иракский стиль, народный групповой танец с элементами женского стиля (иракская дабка)»
12.45 – 15.15 МК Майоди «Марокканский танец» Техника и хореография
15.45 – 18.15 МК Нур «Постановка raqs el sharqi под песню арабского исполнителя Kazem El Saher» (начало композиции с платком). Kazem El Saher - известный иракский певец, композитор и поэт.
18.30 – 21.00 МК Ваиль Мансур «Андалузия. Песня Mowashah» Техника и хореография


28 МАЯ (ул.Розы Люксембург 48, к.13)
10.00 – 12.00 МК Татьяна Коновалова «Растяжка, разминка для занятий танцем живота»
12.15 – 14.45 МК Майоди «Постановка Oriental» Техника и хореография
15.15 – 17.45 МК Ваиль Мансур «Постановка Oriental» Техника и хореография
18.00 – 20.30 МК Нур «Постановка табла соло»


29 МАЯ (ДК «Авангард», ул.Бела Куна 20)
09.00-09.20 Гранд-синьоры
09.20-10.00 Синьоры (начинающие и продолжающие)
10.00-11.10 Любители начинающие. Raks el Sharki соло (полуфинал)
11.10-12.10 Любители продолжающие (финал)
12.10-12.15 Награждение (Гранд-синьоры, Синьоры)
12.15-12.45 Любители начинающие. Raks el Sharki соло (финал)
12.45-13.30 Классическая арабская песня (соло)
13.30-14.05 Эстрадная арабская песня (соло)
14.05-14.40 Фьюжн (соло)
14.40-14.45 Мужчины
14.45-14.50 Награждение (Любители начинающие и продолжающие Raks el Sharki соло, Мужчины)
14.50-15.50 Folklore style соло
15.50-15.55 Цыганский танец (соло)
15.55-16.35 Дуэты/Трио
16.35-17.15 Табла соло
17.15-17.20 Награждение (Песня классическая и эстрадная, Фьюжн соло, Цыганский танец соло)
17.20-17.55 Show Bellydance соло
17.55-18.15 Фьюжн (группы)
18.15-18.35 Show Bellydance (группы)
18.35-18.40 Награждение (Folklore style соло, Дуэты/Трио, Табла соло)
18.40-19.10 Raks el Sharki (группы)
19.10-19.45 Folklore style (группы)
19.45-20.20 Профессионалы Raks el Sharki (полуфинал)
20.20-20.55 Профессионалы Raks el Sharki (финал)
21.00 Награждение

30 МАЯ (ДК «Авангард», ул.Бела Куна 20)
09.00-09.15 Бэби - соло(до 5 лет)
09.15-09.55 Младшие дети - соло (6-8 лет)
09.55-11.10 Старшие дети - соло (9-11 лет)
11.10-12.10 Младшие юниоры - соло (12-14 лет)
12.10-12.15 Награждение (Бэби, младшие дети, старшие дети)
12.15-12.40 Старшие юниоры- соло (15-17 лет)
12.40-13.10 Дети группа (3 и более человек в возрасте до 12 лет)
13.10-13.30 Юниоры группа (3 и более человек в возрасте от 12 до 17 лет)
13.30 Награждение (Дети и Юниоры)

14.00 – 16.30 МК Ваиль Мансур «Постановка танца в стиле Саиди» Техника и хореография
16.30 – 18.00 МК Лунин Роман «Основы композиции группового танца»

18.30 - КОНЦЕРТ с участием NOUR, WAEL MANSOUR, MAYODI, YASSER ALSWERY









 
О сайте    Карта сайта