на главную

          НОВОСТИ

El Fan El Arabi 2009


15-18 октября 2009 года в Новосибирске состоится III открытый фестиваль-конкурс El Fan El Arabi 2009 по восточному танцу при поддержке Международной Ассоциации Артистов в Египте.


15-18 октября 2009 года в Новосибирске состоится III открытый фестиваль-конкурс El Fan El Arabi 2009 по восточному танцу при поддержке Международной Ассоциации Артистов в Египте.
Источник: http://nofvt.borda.ru/?1-1-0-00000130-000-40-0


Нур - всемирно известная танцовщица и педагог, вице-президент Международной Ассоциации Артистов в Египте. www. nour-orientaldance.com (Египет-Москва)
INCLUDEPICTURE "http://s57.radikal.ru/i158/0905/d3/92e0b456962c.jpg" \* MERGEFORMATINET




Яссер Аль Сувэйри– известный певец и музыкант, президент Международной Ассоциации Артистов Египта (Сирия)http://yasser-alswery.com/russian/video/
INCLUDEPICTURE "http://s55.radikal.ru/i149/0905/94/9926b56aed5f.jpg" \* MERGEFORMATINET



Саида–всемирно известная звезда bellydance, блестящая танцовщица из состава "Bellydance superstars" (Аргентина)

http://www.odalisca.com/present.html
INCLUDEPICTURE "http://s40.radikal.ru/i090/0905/3b/24e688293a1b.jpg" \* MERGEFORMATINET



INCLUDEPICTURE "http://s49.radikal.ru/i126/0905/ef/ccc38448e814.jpg" \* MERGEFORMATINET


Джамиль Аннум – блестящий танцор ,bellydance, профессиональный хореограф и педагог (Аргентина)

INCLUDEPICTURE "http://s56.radikal.ru/i154/0905/f8/0920bd6232d2.jpg" \* MERGEFORMATINET


INCLUDEPICTURE "http://s46.radikal.ru/i114/0905/08/d66eb476c377.jpg" \* MERGEFORMATINET

Положение о проведении III открытого фестиваля по арабскому танцу El Fan El Arabi 2009 при поддержке Международной Ассоциации Артистов в Египте.


График проведения конкурса:

15,16 октября – Концерты с участием приглашенных звезд фестиваля
15 октября 12.00-14.00 - МК Нур
16 октября 9.00-11.00 конкурс 12.00-14.00 и 14.30-16.30МК Саиды и Джамиля
17 октября – конкурс 9.00-00.00
18 октября- 9.00-14.00 конкурс, 16.00 - 21.00 МК Нур и Саиды


Цели и задачи
- Повышение художественного уровня репертуара коллективов и исполнительского мастерства участников;
- Повышение профессионального уровня руководителей коллективов и исполнителей Belly Dance
- Формирование эстетических вкусов молодежи на примерах лучших образцов Oriental, Belly Dance

Сроки и места проведения

III открытый фестиваль по арабскому танцу El Fan El Arabi 2009
проводится 15-18 октября 2009г. в г. Новосибирске

Конкурсная часть фестиваля состоится в
ДК "Энергия" (Красный Проспект 171/4)

Мастер-классы состоятся по адресу
Красный Проспект 167 (Школа танца "Флекс" - бывший зал "Тодес")

Место проведения концертов уточняется.

Номинации участников конкурса и финансовые условия

При оплате До 20 сентября После 20 сентября
Юниоры I -------------------------------------------300------------------------------------500--------------

Юниоры II-------------------------------------------400------------------------------------600--------------

Любители-начинающие --------------------------500------------------------------------700---------------

Любители-продолжающие------------- ---------700-------------------------------------900--------------

Шоу-бэллидэнс ------------------------------------700------------------------------------900---------------

Фольклор-соло--------------------------------------600--------------------------------------800--------------

Дуэты-------------------------------------------------500--------------------------------------700--------------

Трио ---------------------------------------------------750-------------------------------------1050------------

Группы (от 5 человек)-----------------------------200р с человека------------------250р с человека
группы классика, группы фольклор, группы шоу
Сеньоры --------------------------------500---------------------------------------700-------------

Номинация табла-соло-----------------------------600--------------------------------------800--------------

Номинация ретро bellydance*---------------------400-------------------------------------600---------------

Номинация классическая арабская песня ------600--------------------------------------800---------------

Профессионалы соло-----------------------------900--------------------------------------1200-------------

Мужчины--------------------------------------------700---------------------------------------900--------------

Фьюжн----------------------------------------------600----------------------------------------800------------------

Темы и стоимость мастер-классов
15 октябоя 12.00 МК Нур "Эскандарани"
16 октября 12.00-14.00 Джамиль Фьюжн: ориенталь+аргентинское танго
14.15-16.15Саида Oriental style composition Megance
18 октября – 16.00 – 18.00 Нур Beledi style composition
18.30-20.30 Саида Соло табла


До 10 сентября До 1 октября Со 2 октября
1 МК 2200 2400 2500
2 МК 4200 4600 4800
3 МК 6000 6600 7000
4 МК 7800 8400 8800

Внимание: идет регистрация на дополнительный специальный мастер-класс Нур 15 октября с 12.00 до 14.00 на тему "Эскандарани" стоимость 1800р при предварительной оплате, 2000 в день проведения МК
Место проведения Мк Красный Проспект 167 ДК"Прогресс" (Школа танца"Флекс" бывший зат "Тодес")

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА УЧАСТИЕ В МК НЕОБХОДИМО ЗАРАНЕЕ!

Категории участников и регламент выступлений:
Профессионалы cоло: призеры Всесибирских, Всероссийских и Международных конкурсов восточных танцев и преподаватели восточных танцев. Исполняют композицию Raks El Sharki до 4.5 минут. Желательно наличие небольшой части табла-соло (примерно 1 минута) в музыкальной композиции участницы.
Любители соло начинающие: от 18 до 35 лет, занимающиеся танцем в группе или самостоятельно, стаж занятий до 2-х лет. Исполняют композицию Raks El Sharki до 3 минут
Любители соло продолжающие: от 18 лет, занимающиеся танцем более 2-х лет, а так же
преподаватели восточного танца. В полуфинале исполняют композицию длительностью не более 1.5 минуты. В финал проходят 10-15 человек. В финале сполняют композицию Raks El Sharki до 3.5 минут. Смена музыки и костюма не обязательна.
Юниоры I: 12-14 лет, исполняют композицию Raks el Sharki (включая все стили) до 2.5 минут
Юниоры II: 15-17 лет, исполняют композицию Raks el Sharki (включая все стили) до 3 минут
Сеньоры: от 35 лет исполняют композицию в стиле Raks el Sharki до 3 минут
Дуэты/Трио: без ограничения возраста исполняют композицию в стиле Raks el Sharki (все стили) до 3 минут
Группы: количество участников от 5 человек и более (от 15 лет) исполняют композицию Raks el Sharki (включая все стили) исполняют композицию Raks El Sharki до 3 минут. Возможно будет разделение на группы фольклор, группы классика, группы шоу.
Мужчины: без ограничения возраста, Исполняют композицию Raks El Sharki (все стили) до 3.5 минут
Шоу bellydance соло: от 14 лет, исполняется оригинальная шоу композиция, возможно, сюжетная, с элементами Raks El Sharki, с использованием разнообразных аксессуаров, трюков, театральных цирковых элементов, необычного костюма и др. до 3.5 минут
Фольклор соло: от14 лет, исполняется любая фольклорная композиция до 3 минут
Табла-соло: от14 лет, композиция до 3 минут
Классическая арабская песня: от 14 лет, композиция до 3.5 минут
Фьюжн: от 14 лет, исполняется композиция, представляющая собой смешение bellydance с другими танцевальными стилями (балет, модерн, фламенко, джаз и др), до 3 минут
Ретро-bellydance: от 14 лет, исполняется композиция до 3 минут.

По регламенту конкурса регистрируется не более 20-25 участников в каждую номинацию. Полуфиналов и отборочных туров не будет.

СОСТАВ ЖЮРИ КОНКУРСА:
1. Саида (Аргентина)
2. Нур (Египет-Россия)
3. Джамиль Аннум (Аргентина)
4. Яссер Аль-Сувейри (Египет-Сирия)
5. Татьяна Коновалова (Россия, Томск)
6. Ансимова Галина (Россия, Новосибирск)
7. Марченко Юлия (Россия, Красноярск)

Внимание, жюри конкурса будет работать сменными командами по 4-5 человек.

СУДЕЙСКИЕ КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ:
1.Образ:
• Костюм
• Причёска
• Макияж
2.Актерское мастерство:
• Смысловое соответствие исполнения с музыкой\текстом
• Контакт со зрителем
• манера исполнения
3.Техника:
• Богатая лексика
• Чувство ритма
• Эстетика танца
4.Композиция:
• Развитие (выход, кульминация, финал)
• Музыкальное соответствие
5.Общее впечатление

Система оценки балльно - совещательная. Главный судья имеет основной решающий голос.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ
Для участия в фестивале-конкурсе необходимо подать в оргкомитет заявку установленного образца по электронной почте или лично не позднее 5 октября 2009 года.
Форма регистрации:
1. Ф.И.О, город
2. Номинация
3. Школа танца или преподаватель
4. e-mail, контактный телефон
- По каждой номинации заполняется одна заявка.
- Если заявку отправляете по электронной почте, вам должно придти
подтверждение факта регистрации.

Участники выступают под самостоятельно выбранную фонограмму, которая должна быть записана только на CD. На каждом носителе по одному треку + обязательно надпись на диске с именем участника и номинацией. СD с музыкой необходимо сдать при окончательной регистрации, которая будет проводиться 16 октября 2009 г. Так же возможно связаться с организаторами и сделать это заранее, т.к. в день конкурса музыка приниматься не будет (!)
Участницы могут исполнять все существующие стили танца живота (египетский, ливанский, турецкий и т.д.). Не допускается стриптиз, топлесс использование рептилий и животных. Участницы могут исполнять собственные постановки либо постановки, приобретенные у педагогов лично либо на мастер-классах и обучающих видео. Автор постановки указывается участниками при регистрации.
Командировочные расходы: питание, проживание, а также проезд – за счет направляющих организаций или за собственный счёт.
Предоставляется 10% скидка для участвующих в 2-х номинациях.
Предоставляется 15% скидка для участвующих в 3-х и более номинациях.
Так же индивидуальные скидки для обладателей
VIP сертификата от Международной Ассоциации артистов в Египте.
Предоплату можно осуществить денежным переводом, для получения реквизитов свяжитесь, пожалуйста, с организаторами.
Скидки не суммируются
НАГРАЖДЕНИЕ
Все участники получают диплом участника, для победителей – дипломы победителей и ценные призы: бытовая техника, сувениры, аксессуары для танца и др.
КОНТАКТНЫЕ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ
8-913-910-2387 E-mail: kota2009@yandex.ru. Координаторы фестиваля: Ерченко Алина, сибирский представитель Международной ассоциации артистов в Египте, и Перевозкина Елена
8-913-902-84-10 helen-pere@yandex.ru. Вся информация и возможные изменения на форуме
http://nofvt.borda.ru/?1-1-0-00000130-000-0-0-1247480692

Оргкомитет оставляет за собой право на изменения в Положении.

Расписание проведения конкурса 16.10.2009


9.00 Юниоры-1
Юниоры-2
Судейская команда:
1. Нур
2. Яссер Аль Сувэйри
3. Джамиль Аннум
4. Марченко Юлия
5. Коновалова Татьяна

Расписание проведения конкурса 17.10.2009

(Судейская команда№1 Нур, Яссер Аль Сувэйри, Коновалова Татьяна, Ансимова Галина)

9.00 Любители-начинающие
Любители -продолжающие полуфинал
Группы-классика

(Судейская команда №2 Саида, Джамиль, Коновалова Татьяна, Марченко Юлия)
13.00 Шоу-соло
Фьюжн bellydance
Группы-шоу
Награждение

(Судейская команда № 1)

16.30 Классическая арабская песня
Группы-фольклор
Трио

(Судейская команда №2)

19.30 Табла-соло
Дуэты
Награждение

(Судейская команда №1 )

22.00 Сеньоры

[b]Расписание проведения конкурса 18.10.2009

Судейская команда: Нур, Яссер Аль Сувэйри, Саида, Джамиль, Марченко Юлия, Ансимова Галина, Коновалова Татьяна

9.00 Фольклор-соло
Любители продолжающие финал
Мужчины
Ретро
Профи-соло

Обсуждение и награждение

Внимание!!!
Возможны небольшие подвижки в расписании конкурса и в составах судейских команд

Регистрационные списки участников

Юниоры 1
1. Скрыпник Екатерина Сергеевна г. Барнаул (Стародубова Анастасия)
2. Коробова Кристина Игоревна г. Барнаул (Стародубова Анастасия)
3. Трубникова Екатерина г. Барнаул (Самира Мандрова Яна)
4. Угро Алёна Владимировна, г.Славгород Алтайский край.Студия танца "Эшта"(Гантимурова Жанна)
5. Артюшкина Кристина г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
6. Мищенка Анастасия г. Барнаул Ильхам (Силантьева Екатерина)
7. Разинкова Каролина г. Барнаул Ильхам (Силантьева Екатерина)
8. Скрипкина Елизавета г. Барнаул Ильхам (Силантьева Екатерина)
9. Тукмачева Виктория г. Барнаул Ильхам (Силантьева Екатерина)
10. Климова Виктория г. Барнаул Ильхам (Силантьева Екатерина)
11. Кудряшова Ольга г. Барнаул Ильхам (Силантьева Екатерина)
12. Туганова Мария г. Барнаул Ильхам (Силантьева Екатерина)
13. Усольцева Нелли г. Барнаул Ильхам (Силантьева Екатерина)
14. Ясагашвили Эллина г. Томск
15. Черезова Наталья г. Новосибирск Айсун (Холкина Ольга)
16. Мокрова Юлия, г.Северск (Воздвиженская Мария)
17.Маркова Юлия г. Северск (Воздвиженская Мария)
18. Петрова Полина г. Барнаул (Мандрова Яна)
19. Барбье Юлия г. Барнаул (Мандрова Яна)
20. Ежова Анна (г. Белово Агаркова Анастасия)
21. Петина Лиана (г. Белово Агаркова Анастасия)

Юниоры 2
1. Чумак Тамара Юрьевна Студия танца "Эшта", рук. Гантимурова Жанна
2. Ялалова Диана г. Красноярск (Марченко Юлия)
3. Цейбель Ольга Александровна г. Барнаул (Стародубова Анастасия)
4. Ударцева Яна Сергеевна г. Барнаул (Стародубова Анастасия)
5. Зарецкая Ольга г. Новосибирск Фарида (Ерченко Алина)
6. Кузнецова Анастасия г. Барнаул (Зенцова Светлана)
7. Куприянова Дарья г. Караганда (Рахманкулова Светлана)
8. Низамиева Карина г. Новосибирск ("Айсун" Холкина Ольга)
9. Борисовская Надежда г. Новосибирск Фарида (Ерченко Алина)
10. Дрожжина Татьяна г. Белово (Агаркова Анастасия)
11. Колечкова Екатерина г. Новосибирск (Интисар) 8 952 933 2696, Лола 8913 454 78
12. Унгефук Альбина г. Барнаул (Мандрова Яна)
13. Литвиненко Юля г. Новосибирск ("Лунный Свет", Смирнова Ольга)
14. Долгачева Полина г. Новосибирск ("Лунный Свет", Смирнова Ольга)




Любители начинающие
1. Грачева Виктория (Омск)
2. Радченко Алина, Новосибирск Студия восточного танца "Чара"
3. Морозова Екатерина г. Красноярск
4. Пуляева Ольга г. Красноярск
5. Егорычева Анна Михайловна, ОмскШВТ "Эшта"
6. Латыпова Татьяна Олеговна. Город Омск.Студия ыосточного танца "Эшта"
7. Итенякова Жулдус. Город Омск Студия восточного танца "Эшта"
8. Казанцева Елена Сергеевна г. Барнаул (Стародубова Анастасия)
9.Куренская Светлана Владимировна г. Барнаул (Стародубова Анастасия)
10 .Мудрик Дарья Николаевна г. Барнаул (Стародубова Анастасия)
11. Манакова Екатерина г. Барнаул (Самира Мандрова Яна)
12. Буркова Татьяна г. Новосибирск
13. Шляпина Анастасия г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
14. Шаламова Екатерина г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
15. Медведева Елена г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
16. Новокшонова Ирина г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
17. Тахтуева Татьяна г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
18. Лепко Софья г. Новосибирск (Старосотникова Полина)
19. Степанюк Вера г. Кодинск
20. Беженцева Анастасия. Г. Новосибирск (Муравьева Ольга)
21. Закирова Лилия г. Набережные Челны
22. Угро Наталья
23. Молчанова Татьяна г. Новосибирск ??
24. Ли Екатерина г. Новосибирск (Манахова Ирина)
25. Вытнова Анна г. Томск
26. Спесивцева Кристина г. Томск
27. Борисова Ольга г. Барнаул
28. Унгефук Дина г. Барнаул (Самира Мандрова Яна)
29. Сухорева Ксения г. Барнаул (Самира Мандрова Яна)



Любители продолжающие
1.Рудометова Инна, Новосибирск Чара г. Новосибирск
2. Стремоусова Ирина г. Красноярск
3.Мария Болкунова г. Красноярск (Марченко Юлия)
4.Ершова Тамара г. Красноярск
5.Шарикова Татьяна г. Красноярск
6.Арутунян Римма г. Красноярск
7. Пирогова Юлия г.Новосибирск Латифа (Игнатова Ирина)
8 Севрюкова Ольга г.Новосибирск Школа танца Латифа
9. Белякова Анна г.Новосибирск Школа танца Латифа
10.Парфиненко Анна г. Барнаул (Стародубова Анастасия)
11. Мандрова Юлия г. Барнаул (Самира Мандрова Яна)
12. Бобова Ольга, г.Северск (Воздвиженская Мария)
13. Харчилава Анжелика г. Барнаул (Самира Мандрова Яна)
14. Дзиова Анастасия Школа Восточного танца "Шакира" - руководитель Красавин Павел
15. Бодрых Антонина, г.Кемерово Школа арабского танца "ЯСМИН", преподаватель - Фёдорова Татьяна Владимировна
16. Бренчева Дарья, г.Кемерово Школа арабского танца "ЯСМИН", преподаватель - Фёдорова Татьяна Владимировна
17. Носкова Светлана, г.Кемерово Школа арабского танца "ЯСМИН", преподаватель - Фёдорова Татьяна Владимировна
18. Манагарова Яна, г. Кемерово Школа арабского танца "ЯСМИН", преподаватель - Фёдорова Татьяна Владимировна
19. Цываненко Ольга, г.Кемерово Школа арабского танца "ЯСМИН", преподаватель - Фёдорова Татьяна Владимировна
20. Шелепова Анастасия, г.Кемерово Школа арабского танца "ЯСМИН", преподаватель - Фёдорова Татьяна Владимировна
21. Зарецкая Юлия г. Новосибирск Арабески
22. Канаева Вероника г. Новосибирск Ялла (Ермаков Сергей)
23. Бронникова Вера г. Новосибирск Ялла (Ермаков Сергей)
24. Дюкарева Наталья г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
25. Челинова Елена г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
26. Жданова Алина г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
27. Светлана Широкова г. Омск (Файруз)
28. Лазарева Маргарита г. Новосибирск Ялла (Ермаков Сергей)
29. Зюмалина Ульяна г. Северск Марьям (Воздвиженская Мария)
30. Перепелкина Юлия г. Новосибирск (Муравьева Ольга)
31. Свирина Анастасия г. Северск Марьям (Воздвиженская Мария)
32. Холкина Ольга г. Новосибирск Алмаз
33. Алейникова Марина г. Новосибирск Алмаз
34. Белоусова Наталья г. Новосибирск Алмаз
35. Идзон Ольга г. Омск
36. Агапова Юлия
37. Киселева Марина г. Северск
38. Животикова Анна г. Красноярск
39. Николаец Ирина г. Белово (Агаркова Анастасия)
40. Слинкина Светлана г. Новосибирск Алмаз





Фольклор
1. Борисовская Надежда г. Новосибирск Фарида (Ерченко Алина)
2. Мария Болкунова г. Красноярск
3. Яковлева Юлия г. Красноярск
4. Шарикова Татьяна г. Красноярск
5. Ялалова Диана г. Красноярск
6. Арутунян Римма г. Красноярск
7 Горохова Марина г.НовосибирскШкола танца Латифа
8Стародубова Анастасия г. Барнаул
9. Харчилава Анжелика г. Барнаул (Самира Мандрова Яна)
10. Мандрова Яна г. Барнаул
11. Гридасова Татьяна г. Новосибирск
12. Бодрых Антонина, г.Кемерово Школа арабского танца "ЯСМИН", преподаватель - Фёдорова Татьяна Владимировна
13. Таран Надежда, г. Кемерово Школа арабского танца "ЯСМИН", преподаватель - Фёдорова Татьяна Владимировна
14. Макарова Ольга г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
15. Любимова Анна г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
16. Арефьева Юлия г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
17. Ашуркова Татьяна г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
18. Ершова Тамара г. Красноярск
19. Силантьева Екатерина г. Барнаул
20. Моисеенко Наталья г. Новосибирск
21. Кузнецова Анастасия г. Барнаул (Зенцова Светлана)
22. Зенцова Светлана Владимировна, г.Барнаул
23. Чипенко Ирина Георгиевна, г.Барнаул
24. Ясагашвили Эллина г. Томск
25. Рахманкулова Светлана г. Караганда
26. Бронникова Вера г. Новосибирск "Ялла"
27. Недельская Ирина г. Кемерово
28. Мандрова Юлия г. Барнаул (Самира Мандрова Яна)



Классическая арабская песня
1. Манахова Ирина г. Новосибирск
2. Борисовская Надежда г. Новосибирск Фарида (Ерченко Алина)
3. Зарецкая Ольга г. Новосибирск Фарида (Ерченко Алина)
4. Рукосуева Светлана г. Красноярск
5. Мария Болкунова г. Красноярск
6. Ершова Тамара г. Красноярск
7. Ялалова Диана г. Красноярск
8. Редкоус Юлия г. Красноярск
9. Арутунян Римма г. Красноярск
10. Силантьева Екатерина Барнаул
11. Журавлева Эмма, г.Новосибирск Школа танца Латифа
12. Пирогова Юлия г.Новосибирск Школа танца Латифа
13. Белякова Анна г. Новосибирск (Латифа)
14. Горохова Марина г.Новосибирск Школа танца Латифа
15. Стародубова Анастасия г. Барнаул
16. Мандрова Юлия г. Барнаул (Самира Мандрова Яна)
17. Мандрова Яна г. Барнаул
18. Фёдорова Татьяна Владимировна, г.Кемерово Коллектив арабского танца "ЯСМИН"
19. Бренчева Дарья, г.Кемерово Школа арабского танца "ЯСМИН", преподаватель - Фёдорова Татьяна Владимировна
20. Зарецкая Юлия г. Новосибирск Арабески
21. Дюкарева Наталья г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
22. Дюкарева Ольга г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
23. Челинова Елена г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
24.Афанасьева Ольга г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
25. Дубинина Оксана Латифа г. Новосибирск (Игнатова Ирина)
26. Брюшкова Елена г. Новосибирск Алмаз
27. Зенцова Светлана Владимировна, г.Барнаул
28. Чипенко Ирина Георгиевна, г.Барнаул
29. Ибрагимова Замира Вахабжоновна г. Томск
30. Куприянова Дарья г. Караганда (Рахманкулова Светлана)
31. Рахманкулова Светлана г. Караганда
32. Тищенко Варвара г. Новосибирск
33. Бронникова Вера г. Новосибирск "Ялла"
34. Лазарева Маргарита г. Новосибирск "Ялла"
35. Телегина Елена г. Томск
36. Маликова Алина Омаровна г. Астана

Соло табла
1. Рудометова Инна, Новосибирск Студия восточного танца "Чара"
2Манахова Ирина г. Новосибирск
3. Чумак Тамара Юрьевна Студия танца "Эшта", рук. Гантимурова Жанна г.Славгород
4. Стремоусова Ирина г. Красноярск
5. Мария Болкунова г. Красноярск
6. Арутунян Римма г. Красноярск
7. Силантьева Екатерина Барнаул
8. Стародубова Анастасия г. Барнаул
9. Борисова Ольга Юрьевна, г. Барнаул Преподаватель - Шестакова Елена Сергеевна
10. Харчилава Анжелика г. Барнаул (Самира Мандрова Яна)
11. Мандрова Яна г. Барнаул
12. Манакова Екатерина г. Барнаул (Самира Мандрова Яна)
13. Фёдорова Татьяна Владимировна, г.Кемерово Коллектив арабского танца "ЯСМИН"
14. Таран Надежда, г. Кемерово Школа арабского танца "ЯСМИН", преподаватель - Фёдорова Татьяна Владимировна
15. Борисовская Надежда г. Новосибирск Фарида (Ерченко Алина)
16. Зарецкая Ольга г. Новосибирск Фарида (Ерченко Алина)
17. Жданова Алина г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
18. Светлана Широкова г. Омск (Файруз)
19. Ершова Тамара г. Красноярск
20. Кузнецова Анастасия г. Барнаул (Зенцова Светлана)
21. Зенцова Светлана Владимировна, г.Барнаул
22. Чипенко Ирина Георгиевна, г.Барнаул
23. Линкевич Екатерина г. Абакан
24. Ясагашвили Элина г. Томск
25. Куприянова Дарья г. Караганда (Рахманкулова Светлана)
26. Рахманкулова Светлана г. Караганда
27. Тищенко Варвара г. Новосибирск
28. Бронникова Вера г. Новосибирск "Ялла"
29. Маликова Алина Омаровна г. Астана


Профессионалы соло
1. Манахова Ирина г. Новосибирск
2. Редкоус Юлия г. Красноярск
3. Силантьева Екатерина г. Барнаул
4. Стародубова Анастасия г. Барнаул
5. Мандрова Яна г. Барнаул
6. Фёдорова Татьяна Владимировна, г.Кемерово Коллектив арабского танца "ЯСМИН"
7. Дюкарева Ольга г. Новокузнецк
8. Муравьева Ольга г. Новосибирск
9. Моисеенко Наталья г. Новосибирск
10. Старосотникова Полина г. Новосибирск
11. Зайцева Анастасия г. Новосибирск
12. Зенцова Светлана Владимировна, г.Барнаул
13. Ибрагимова Замира Вахабжоновна г. Томск
14. Рахманкулова Светлана г. Караганда
15. Черновская Юлия г. Томск
16. Черновская Анастасия г. Томск
17. Лысенко Татьяна г. Омск
18. Пашкова Ольга г. Саяногорск
19. Анкудович Ирина г. Томск
20. Ванжа Ольга Александровна, г. Кемерово
21. Маликова Алина Омаровна г. Астана
22. Гумерова Екатерина г. Новосибирск
23. Воздвиженская Мария г. Томск
24. Алия Довлятшина г. Красноярск





Дуэты

1. Борисовская Надежда, Зарецкая Ольга г. Новосибирск Фарида (Ерченко Алина)
2. Силантьева Екатерина и Таскина Нина (Барнаул)
3. Стародубова Анастасия и Парфиненко Анна (г. Барнаул)
4. Борисова Ольга Юрьевна, Ткаченко Елена Анатольевна г. Барнаул Преподаватель – Шестакова Елена Сергеевна
5. Красавин Павел, Дзиова Анастасия Школа Восточного танца "Шакира" - руководитель Красавин Павел
6. Сахар г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)

7. Носкова Светлана, Цываненко Ольга г. Кемерово Ясмин (Бодрых Антонина)
8. Манагарова Яна, Бренчева Дарья г. Кемерово Ясмин (Бодрых Антонина)
9. Носкова Светлана , Бодрых Антонина. г. Кемерово Ясмин (Бодрых Антонина)
10. Дуэт Слинкина Светлана и Алейникова Марина "Алмаз" г. Новосибирск
11. Гумерова Екатерина и Борисюк Светлана г. Новосибирск
12. Черновская Анастасия и Черновская Юлия г. Томск
13. Телегина Елена и Агапова Юлия г. Томск
14. Рудченко Юлия, Процкая Виктория г. Томск
15. Танзиля Крещук, Ирада Халед, г. Красноярск ("Саада")
16. Рукосуева Светлана и Стремоусова Ирина г. Красноярск
17. Сотворение шейпинг-клуб (Камынина Ирина)



Трио

1. Хайят г. Новосибирск (Хмелева Диана)
2. Найма-Хэй г. Бердск (Носкова Елена)
3. Трио Райхани г. Красноярск
4. Трио Майсун г. Абакан
5. Школа танца Архелия г. Набережные Челны
6. Айсун г. Новосибирск Холкина Ольга
7. Латифа г. Омск (Кренц Виктория)
8. Макенова Анара, Бакшук Екатерина, Богомазова Ирина; г. Омск (Латифа)
9. Хельва г. Красноярск (Герасименко Лариса)
10. СВТ Клеопатра (Кутонова Галина)




Шоу-соло
1.Рудометова Инна, Новосибирск Студия восточного танца Чара
2. Манахова Ирина г. Нвосибирск
3. Ершова Тамара г. Красноярск
4. Горохова Марина г.Новосибирск Школа танца Латифа
5.Грачева Виктория Юрьевна, Омск
Студия восточного танца Эшта
6. Мандрова Юлия г. Барнаул (Самира Мандрова Яна)
7. Харчилава Анжелика г. Барнаул (Самира Мандрова Яна)
8. Гридасова Татьяна г. Новосибирск
9. Фёдорова Татьяна Владимировна, г.Кемерово Коллектив арабского танца "ЯСМИН"
10. Тимошкина Ольга, г. Кемерово Школа арабского танца "ЯСМИН", преподаватель - Фёдорова Татьяна Владимировна

11. Оганесян Лилит, г.Кемерово Школа арабского танца "ЯСМИН", преподаватель - Фёдорова Татьяна Владимировна
12. Таран Надежда, г. Кемерово Школа арабского танца "ЯСМИН", преподаватель - Фёдорова Татьяна Владимировна
13. Дюкарева Ольга г. Новокузнецк
14. Соловьева Анна г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
15. Идзон Ольга г. Омск
16. Степанюк Вера г. Кодинск
17. Романова Екатерина г. Новосибирск Эльданс (Перевозкина Елена)
18. Старосотникова Полина г. Новосибирск
19. Светлана Широкова г. Омск Файруз
20. Борисюк Светлана г. Новосибирск
21. Санникова Татьяна г. Омск



Сеньоры
1. Рукосуева Светлана г. Красноярск
2. Князева Евгения г. Красноярск
3. Маканова Алла г. Красноярск
4. Каменева Надежда г. Красноярск
5. Григорьева Наталья г. Красноярск
6. Журавлева Эмма, г.Новосибирск
Школа танца Латифа
7. Дубинина Оксана, г.Новосибирск
Школа танца Латифа
8. Матвиенко Наталья г. Барнаул (Самира Мандрова Яна)
9. Джинджолия Жанна г. Барнаул (Самира Мандрова Яна)
10. Гридасова Татьяна Г. Новосибирск Омри
11. Кондрашова Марина Ялла (Ермаков Сергей)
12. Шульгина Евгения г. Бердск
13. Попова Елена г. Новосибирск Ялла
14. Финк Мария г. Новосибирск (Муравьева Ольга)
15. Альфия Гордеева г. Новокузнецк
16. Чипенко Ирина Георгиевна, г.Барнаул
17. Кужевская Татьяна г. Томск
18. Касумова Светлана г. Искитим Файза
19. Обсокова Марина г. Искитим Файза
20. Радзевич Ирина г. Искитим Файза
21. Носкова Елена г. Бердск
22. Кречмер Светлана г. Томск
23. Сидельникова Елена Александровна г. Набережные Челны
24. Анкудович Ирина г. Томск
25. Галимова Раиса г. Новосибирск Хайят
26. Недельская Ирина г. Кемерово


Фьюжн
1. Гайдукова Марина г. Новосибирск
2. Яковлева Юлия г. Красноярск
3. Таскина Нина (Барнаул Вдохновение)
4. Стародубова Анастасия г. Барнаул
5. Гридасова Татьяна г. Новосибирск
6. Фёдорова Татьяна Владимировна, г.Кемерово Коллектив арабского танца "ЯСМИН"
7. Тимошкина Ольга, г. Кемерово Школа арабского танца "ЯСМИН", преподаватель - Фёдорова Татьяна Владимировна
8. Цываненко Ольга, г.Кемерово Школа арабского танца "ЯСМИН", преподаватель - Фёдорова Татьяна Владимировна
9. Афанасьева Ольга г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
10. Дюкарева Ольга г. Новокузнецк
11. Лазарева Маргарита г. Новосибирск Ялла (Ермаков Сергей)
12. Носкова Елена г. Бердск
13. Гердт Александра г. Омск
14. Мандрова Яна г. Барнаул





Группы-шоу
1. Амани г. Красноярск
2. Студия восточного танца Чара, Новосибирск рук.Рудометова Инна
3. Ильхам Вдохновение Барнаул
4. Сахар 1 г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
5. Сахар 2 (Андалузия) г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
6. Группа Ясмин 1 г. Кемерово (Федорова Татьяна)
7. Группа Ясмин 2. г. Кемерово (Федорова Татьяна)
8. Арабески г Новосибирск (Ансимова Галина)
9.
10. Группа Файруз (Светлана Широкова) г. Омск
11. "Омри" г. Новосибирск
12. "Найма-Хэй" г. Бердск
13. Ансамбль Школы танца Татьяны Коноваловой г. Томск

Группы-фольклор
1. Амани г. Красноярск
2. Ильхам Вдохновение 1 Барнаул (Силантьева Екатерина)
3. Группа Ялла 1 г. Новосибирск (Ермакова Сергей)
4. Группа Ялла 2 г. Новосибирск
5. Группа Ясмин г. Кемерово (Федорова Татьяна)
6. "Бахарат" г. Новосибирск (Муравьева Ольга)
7. Алмаз г. Новосибирск
8. Восточные сказки1 г. Новокузнецк (Альфия Гордеева)
9. Восточные сказки 2г. Новокузнецк (Альфия Гордеева)
10. "Омри" г. Новосибирск
11. Группа Академии танца г. Новосибирск (Старосотникова Полина)
12. Сауле г. Новосибирск (5 чел)



Группы-классика

1.Амани г. Красноярск
2.Ильхам Вдохновение г. Барнаул
3.Файза г. Искитим
4. Сахар г. Новокузнецк (Дюкарева Ольга)
5. Группа Ясмин г. Кемерово (Федорова Татьяна)
6. Алмаз г. Новосибирск
7. Восточные сказки г. Новокузнецк (Альфия Гордеева)
8. "Омри" г. Новосибирск
9. Ансамбль Школы танца Татьяны Коноваловой г. Томск
10. Школа танца "Латифа" (Кренц Виктория)
12. СВТ Клеопатра (Кутонова Галина)

Мужчины
1. Красавин Павел г. Новокузнецк Школа Восточного танца "Шакира"
2. Гурин Никита г. Новосибирск

Ретро bellydance
1. Редкоус Юлия г. Красноярск
2. Демко Виктория г. Красноярск




 
О сайте    Карта сайта