курсы восточного танца при Институте Русского Театра.

Впервые в России!С 1 февраля курсы восточного танца при Институте Русского Театра. Кафедра педагогика балета.

Продолжительность курсов 10 месяцев
Вторник и четверг 19.00-20.30

Для иногордних студентов последние выходные месяца.

Обучение будет проходить по специально разработанной программе и включать как практические так и теоретические уроки. Изучение истории Восточного танца, ритмов, стилей, направлений. Работа с различными аксесурами, изучение техники всех уровней сложности, а также постановки композиций в различных стилях.
Студенты курсов будут участвовать в отчетных концертах института.

Также на кафедре курсы джаз-модерна, классический танец и стрип-пластика.
Стоимость одного курса 5000 в месяц
двух курсов 7000
трех курсов 10000
четыре курса 12000

Помощь в размещении иногородним студентам.

Запись на курсы только предварительная.

Выдается Диплом об окончании курсов с правом преподавания в фитнесах, школах танцев, дошкольных, школьных учебных заведениях, домах культуры и др.

Педагоги курсов:

Восточный танец

Попова Ирина

Победительница различных всероссийсих и международных конкурсов по Bellydance.
Организатор Московского Международного фестиваля Восточного танца
Студентка Института Русского театра – факультета «Педагогика балета» по специальности «Педагог балетмейстер»
Режиссер шоу-программ и театрализованных представлений.
Выпускница музыкального училища им. Игумнова по специальности «Артист ансамбля, оркестра. Дирижер эстрадно-джазового коллектива».

Паращук Алексей

Студент Института Русского театра– факультета «Педагогика балета» по специальности «Педагог балетмейстер».
2-х Кратный чемпион мира в мужском Bellydance
Режиссер шоу-программ и театрализованных представлений.

Джаз-модерн

Пиворович Игорь
Заслуженный артист России, доцент, преподаватель хореографии.
Окончил: балетмейстерское отделение ГИТИСа

На протяжении долгих лет был солистом Государственной академии ансамбля народного танца им. И.А. Моисеева.

Классический танец

Уткин Вадим Анатольевич

Заведующий кафедрой Хореографии ИРТ В прошлом ведущий танцовщик Азербайджанского, Государственного академического ордена Ленина театра оперы и балета им. М. Ф. Ахундова, г. Баку, Является заведующим кафедрой хореографии Института русского театра, преподает методику классического и дуэтно-классического танцев.

Стрип-пластика

Ткачева Анна

Выпускница ИРТ, Педагог-хорегограф детского театра ”Эколь”. Артистка Варьете, шоу-программ, телевизионных проектов.

Сайт института:
8-916-439-62-02