Музыка детсва

26 декабря в 19:00 в театре куклы и актера Скоморох - благотворительный вечер

Во время концерта прозвучат любимые детские песенки в исполнении лучших томских певцов и музыкантов, авторские песни для детей, актеры Скомороха покажут смешные кукольные миниатюры.

Концерт - замечательная возможность окунутся в мир счастливого, немного бесшабашного детства и помочь больным ребятишкам.

ВСЕ СОБРАНЫЕ ОТ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА ПРИОБРИТЕНИЕ ПОДАРКОВ ДЕТЯМ, лежащим в детской городской больнице №2, ПРИКОВАННЫМ К КРОВАТЯМ на Новый год.

Дед мороз и Снегурочка доставят ребятам ПОДАРКИ И ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА ВАШИХ СЕРДЕЦ! Каждый из нас в силах сотворить маленькое, но чудо! Мы можем сделать Новый год для больных ребят по-настоящему волшебным праздником! Сбор новых игрушек для детей в театре.

Участники благотворительного вечера:
Наталья Нелюбова, Валерий Городецкий, Ирина Абушаева, Константин Орищенко, студия Акцент, Юлия Мошкина, Андрей Ефремов, Константин Фролов, Татьяна Стукалова, Константин Килин, Наталья Карагодина, группа Амулет Амани, актеры театра куклы и актера Скоморох.