"Восточные сказки осени"

27 сентября в 18.00 в Облсовпрофе состоится концерт "Восточные сказки осени" Школы танцев Татьяны Коноваловой.

В концерте примут участие детские группы, группа сеньор, Ансамбль Школы танцев, а также Студия цыганского танца под рук. Романа Лунина, Школа восточного танца "Джанни" Замиры Ибрагимовой, Студия фламенко "Fuego adentro", Студия "Чандра" Театра индийского танца "Сатвика" (стиль Bolywood).

Вы увидите только новые танцы, оригинальные, необычные постановки, поучитесь танцевать Бразильскую карнавальную самбу и примите участие в розыгрыше льготных абонементов на посещение занятий Школы танцев.

Билеты продаются в фойе Облсовпрофа с 14 до 18.30 ежедневно.

Справки по тел.: 226 736 или 512 612