Тренинг Мужчина и женщина. Как вожделение преобразовать в любовь.

16 – 17 апреля в Томске. Тренинг Мужчина и женщина. Как вожделение преобразовать в любовь

Возрождение ценности брака. Развитие супружеских отношений на основе высших принципов гармонии и истинной любви. Одухотворение всех аспектов семейной жизни. Появление желанного потомства. Высокая культура заботы внутри семьи.

Искусство управления могущественной сексуальной энергией, направление её в верное русло – созидательные усилия всеобщего блага.
Дети – плод взаимной любви и уважения – основа будущего процветания!

Осознанный подход к созданию семьи (традиции, благословения старших). Культура уважения. Контроль чувств и воспитание своего ума (дисциплина) в русле заботы о благе других.

В тренинге используются семейные расстановки, сессии свободного дыхания. Ведущий – Дмитрий Пшонко, специалист проекта Психология Третьего Тысячелетия.

Вопросы по телефону : 8-913-889-48-33-Екатерина