Пропуска

По результатам анкетирования до 01.10.21 подан дополнительный список для оформления пропусков в Центр культуры ТГУ. Можете оформить пропуск по расписанию бюро пропусков.

Внимание участникам проекта "Зимний Университетский бал сотрудников" для тех, кто НЕ РАБОТАЕТ В ТГУ.
По результатам анкетирования, сформирован список (подавшие заявку до 21.09.2021, 17:40) для оформления пропусков в Центр культуры ТГУ.

Нужно подойти по расписанию в Бюро пропусков аудитория 030А (расписаниена фото).
Аудитория находится: главный корпус ТГУ, центральный вход, до турникетов повернуть налево, аудитория в цоколе, напротив банкомата СБ.
С собой иметь собой паспорт и рабочую банковскую карту для инициации пропуска (в случае нежелания снятия биометрических данных для прохода по отпечатку пальца).
Работнику Бюро пропусков сказать, что вы по списку "Зимний университетский бал".
Мой телефон\вацап для связи 89521635944

Приложение 2_3листа.pdf- дополнение на 3 листе