на главную

          НОВОСТИ

Знакомство с Высшей йогой в Томске


С 20 - 27 декабря в Томске пройдет цикл лекций и занятий по йоге и духовным практикам, затрагивающие многие аспекты счастливой и здоровой жизни


Дорогие друзья, рады пригласить вас на цикл увлекательнейших лекций о Йоге и о методах применения её бесценных знаний в современной жизни - http://vk.com/rr_yoga.

Лекции проводит завоевавший искреннюю любовь и благодарность большого количества участников своих программ, практикующий учитель йоги и медитации, монах Ачарья Садананда Авадхута (или просто Дада Садананда).

http://vk.com/dadasadananda

Через простые слова, образы и примеры вы сможете получить ответы Йоги на многие вопросы:
- как жить в этом мире.
- каков смысл жизни.
- что такое закон причин и следствий, каков ответ сил Вселенной на наши действия.
- как можно управлять своими эмоциями и чувствами.
- из каких сил устроен мир, в котором мы живём. И как жить в гармонии с этими силами.
- каково понимание Бога в философии йоги.
и многое многое другое

Важные, актуальные, волнующие душу вопросы большинства современных людей поднимаются в беседах, поэтому приходите на цикл лекций и встреч с Дадой, у вас будет возможность расширить своё понимание многих тем

Мы будем рады видеть вас на каждой встрече!

Отзывы об уже состоявшихся встреч с Дадой в других городах вы можете прочитать в теме для обсуждений.

Участие - бесплатное.

** Так как Йога - это, прежде всего, 99% практики, у каждого из вас (только мужчин) будет возможность получить личную мантру и инструкции для индивидуальной ежедневной практики медитации.

Место проведения лекций уточняется, следите, пожалуйста, за новостями в данной группе.
- http://vk.com/rr_yoga